Стиральная машина Winia WM WMD-RX12D1BW 10кг White
47300 сом Первоначальная цена составляла 47300 сом.22000 сомТекущая цена: 22000 сом.
Стиральная машина Winia WM WMD-RX12D1BW, , с фронтальной загрузкой, 15 программ стирки 10 кг, белая
Нет в наличии
Стиральная машина Winia WMD-RX12D1BW — высокопрочное и удобное устройство, рассчитанное для использования большой семьи. Модель позволяет одновременно загрузить до 10 кг белья, что ускоряет процесс работы. С помощью поворотного переключателя можно выбрать одну из 15 программ стирки для бережного и эффективного ухода за спортивной или детской одеждой, пуховыми одеялами, рубашками, материалами из хлопка, синтетики, шерсти и другими. Стиральная машина Winia WMD-RX12D1BW позволяет снизить расход коммунальных ресурсов, так как относится к классу «А». Отсрочка запуска удобна для запуска программы в определенное время. На дисплее отображаются выбранные параметры стирки и температура нагрева. Отжим осуществляется с максимальной скоростью 1200 об/мин.
| Бренд | Winia |
|---|---|
| Максимальная загрузка белья | 10 кг |
| Макс. скорость отжима | 1200 Об/мин |
| Защита от протечек | Да |
| Класс энергопотребления | А |
| Класс стирки | А |
| Программы | Отжим, смешанные ткани, хлопок, синтетика, анти-аллергия, шерсть, интенсивная стирка, быстрая стирка 15, эко стирка, спортивная одежда, рубашки, пуховое одеяло, полоскание |
| Защита от детей | Да |
| Уровень шума при стирке | 54 Дб |
| Уровень шума при отжиме | 73 Дб |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дисплей | Да |
| Габариты ШхВхГ (см) | 59.7 x 84.5 x 58.2 см |
| Вес | 77.6 кг |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантия | 12 мес |
ДОСТАВКА
Интернет-магазин TEKNOMIR.KG осуществляет доставку любого товара бесплатно в пределах черты города Бишкек, своей собственной Службой доставки. Доставка в пригородные районы и дальние регионы Кыргызстана, осуществляется по тарифам междугородних доставок, на момент оформления заказа.
Пожалуйста, внимательно проверяйте ваши данные при оформлении заказа.
- Доставка осуществляется строго по указанному адресу в заказе. Все другие изменения адреса доставки, необходимо заранее обсудить с менеджером по продажам или сотрудником службы доставки, который свяжется с вами после оформления и подтверждения заказа, перед тем как выехать по вашему адресу.
- Большая просьба, правильно указывать свои данные-номер телефона и адрес доставки, от этого зависит своевременность исполнения вашего заказа!
- Доставка выполняется ежедневно с 12:00 до 18:00 часов, с понедельника по субботу, воскресенье выходной день. Товары, заказанные вами в воскресенье, доставляются в понедельник. Время осуществления доставки зависит от времени размещения заказа и наличия товара на складе
А так же вы можете воспользоваться услугами «срочной доставки курьера по городу Бишкек» из нашего магазина от 500 cом, при условии доставки нашим курьером.
Время доставки не превышает более 2-х суток с момента подтверждения заказа через менеджера по продажам

Отзывы
Отзывов пока нет.