Пылесос Samsung VC18M21C0VR/EV Red
10390 сом Первоначальная цена составляла 10390 сом.9390 сомТекущая цена: 9390 сом.
Контейнерный пылесос Samsung VC18M21C0VR/EV с технологией Cyclone Force и турбиной Anti-Tangle, Красный, 1800/380 Вт
Пылесос VC18M21C0VR/EV с Cyclone Force и турбиной Anti-Tangle. Легко перемещается и прост в использовании. Легкая и удобная конструкция позволяет быстро проводить уборку дома. Размеры пылесоса Samsung VC2100 уменьшены на 22%. Эргономичная нескользящая ручка Easy Grip обеспечивает простое и комфортное использование. Продуманная поворотная конструкция предотвращает перекручивание шланга. Теперь вы можете пылесосить без дополнительных усилий.
| Бренд | Samsung |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Мощность всасывания | 380 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 1,5 л |
| Регулировка мощности | На корпусе |
| Радиус действия | 9 м |
| Тип пылесоса | Стандартный |
| Уровень шума | 87 дБ |
| Особенности | Автосматывание сетевого шнура |
| Выходной фильтр | HEPA |
| Тип трубки | Телескопическая |
| Длина электрошнура | 6 м |
| Выбор покупателей | Да |
| Комплектация | Пылесос, щетка, насадка, инструкция. |
| Габариты ШхВхГ (см) | 24.3 х 27.2 х 39.8 см |
| Вес | 4.5 кг |
| Цвет корпуса | Красный |
| Гарантия | 12 мес |
ДОСТАВКА
Интернет-магазин TEKNOMIR.KG осуществляет доставку любого товара бесплатно в пределах черты города Бишкек, своей собственной Службой доставки. Доставка в пригородные районы и дальние регионы Кыргызстана, осуществляется по тарифам междугородних доставок, на момент оформления заказа.
Пожалуйста, внимательно проверяйте ваши данные при оформлении заказа.
- Доставка осуществляется строго по указанному адресу в заказе. Все другие изменения адреса доставки, необходимо заранее обсудить с менеджером по продажам или сотрудником службы доставки, который свяжется с вами после оформления и подтверждения заказа, перед тем как выехать по вашему адресу.
- Большая просьба, правильно указывать свои данные-номер телефона и адрес доставки, от этого зависит своевременность исполнения вашего заказа!
- Доставка выполняется ежедневно с 12:00 до 18:00 часов, с понедельника по субботу, воскресенье выходной день. Товары, заказанные вами в воскресенье, доставляются в понедельник. Время осуществления доставки зависит от времени размещения заказа и наличия товара на складе
А так же вы можете воспользоваться услугами «срочной доставки курьера по городу Бишкек» из нашего магазина от 500 cом, при условии доставки нашим курьером.
Время доставки не превышает более 2-х суток с момента подтверждения заказа через менеджера по продажам
Похожие
Робот-пылесос Samsung Jet Bot+ VR30T85513W/EV White
Пылесос Rambo VCC8835V37/XEV White
Щетка Silencio Force Brush
Щетка Samsung Silencio Force Brush предназначена для увеличения мощности всасывания за счет изменения потока воздуха через сопло. Это означает, что после уборки на полу не останется пыли. Кроме того, его тонкий дизайн и мягкий бампер защищают мебель от царапин и повреждений. В отличие от обычных меховых стержней, в Silencio Force Brush используются стержни из специального материала, что гарантирует отсутствие прилипания пыли к нижней пластине и меховой щетке.

Отзывы
Отзывов пока нет.