Пылесос LG VC VC5420NHTCG Gray
10000 сом Первоначальная цена составляла 10000 сом.7890 сомТекущая цена: 7890 сом.
Нет в наличии
Система «Эллипс Циклон»: стабильная высокая сила всасывания. Уникальная форма в виде эллипса создает мощную центробежную силу, которая сосредотачивается в узкой части, увеличивая интенсивность воздушного потока в широкой зоне. Это позволяет эффективно отделять даже самые мелкие частицы пыли из воздуха. Многоуровневый фильтр предназначен для задержки крошечных частиц пыли и аллергенов, обеспечивая только чистый и свежий воздух в вашем доме. Удобное управление мощностью на ручке позволяет быстро переключаться на нужный режим уборки.
Компактная и легкая раздвижная телескопическая трубка обеспечивает удобство в использовании. Специальная насадка для удаления шерсти и волос гарантирует качественную уборку, особенно если у вас есть домашний любимец. С помощью щелевой насадки вы сможете легко очистить даже трудно доступные места, такие как углы комнат.
| Бренд | LG |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность всасывания | 380 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 1,3 л |
| Регулировка мощности | На ручке |
| Тип пылесоса | Стандартный |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Особенности | Телескопическая трубка, регулятор мощности |
| Выходной фильтр | HEPA 11 |
| Тип трубки | Телескопическая |
| Длина электрошнура | 5,3 м |
| Выбор покупателей | Да |
| Комплектация | Пылесос, насадки, документация |
| Габариты ШхВхГ (см) | 40 х 27 х 23.4 см |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантия | 12 мес |
ДОСТАВКА
Интернет-магазин TEKNOMIR.KG осуществляет доставку любого товара бесплатно в пределах черты города Бишкек, своей собственной Службой доставки. Доставка в пригородные районы и дальние регионы Кыргызстана, осуществляется по тарифам междугородних доставок, на момент оформления заказа.
Пожалуйста, внимательно проверяйте ваши данные при оформлении заказа.
- Доставка осуществляется строго по указанному адресу в заказе. Все другие изменения адреса доставки, необходимо заранее обсудить с менеджером по продажам или сотрудником службы доставки, который свяжется с вами после оформления и подтверждения заказа, перед тем как выехать по вашему адресу.
- Большая просьба, правильно указывать свои данные-номер телефона и адрес доставки, от этого зависит своевременность исполнения вашего заказа!
- Доставка выполняется ежедневно с 12:00 до 18:00 часов, с понедельника по субботу, воскресенье выходной день. Товары, заказанные вами в воскресенье, доставляются в понедельник. Время осуществления доставки зависит от времени размещения заказа и наличия товара на складе
А так же вы можете воспользоваться услугами «срочной доставки курьера по городу Бишкек» из нашего магазина от 500 cом, при условии доставки нашим курьером.
Время доставки не превышает более 2-х суток с момента подтверждения заказа через менеджера по продажам
Похожие
Пылесос LG VC VC73189NHTR Red
Робот-пылесос Samsung Jet Bot+ VR30T85513W/EV White
Робот-пылесос Samsung Jet Bot AI+ VR50T95735W/EV White
Избегает застревания на небольших препятствиях
3D Сенсор
Убедитесь, что ваш дом убран, нет необходимости проверять каждую комнату на наличие препятствий. 3D-сенсор Jet Bot точно сканирует широкую область* с помощью 3D-камеры глубины. Он воспринимает структуру помещения и любые препятствия, включая узкие или мелкие объекты, такие как кабели, даже если их высота составляет всего 1 см**.

Отзывы
Отзывов пока нет.