Индукционная варочная поверхность Samsung NZ64R9777GK/W1 Black
67730 сом Первоначальная цена составляла 67730 сом.55570 сомТекущая цена: 55570 сом.
Индукционная поверхность Samsung NZ64R9777GK/WT , 4 конфорки, 9 уровней мощности, Virtual Flame
Индукционная варочная поверхность Samsung NZ64R9777GK/WT выполнена в классическом черном цвете. Технология Virtual Flame позволяет визуально контролировать интенсивность нагрева. Светодиодное свечение имитирует реальное пламя, позволяя контролировать степень нагрева во время приготовления еды. В зоне Flex Zone Plus проще готовить еду в посуде большого размера или в нескольких емкостях меньшего размера. Система управления варочной панелью автоматически определяет размер и форму посуды. Оцените удобство управления варочной панелью по Wi-Fi. С помощью специального приложения на вашем телефоне вы можете контролировать состояние варочной панели и управлять ее работой. Обеспечьте безопасность детей с функцией Child Safety Lock, которая не позволит детям включать варочную поверхность.
| Бренд | Samsung |
|---|---|
| Количество конфорок | 4 |
| Ширина встраивания | 56 см |
| Глубина встраивания | 49 см |
| Мощность подключения | 7,2 кВт |
| Материал поверхности | Стеклокерамика |
| Тип управления | Сенсорное |
| Таймер конфорок | Да |
| Дисплей | Да |
| Аварийное выключение конфорок | Да |
| Блокировка управления | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Комплектация | Встраиваемая варочная панель, инструкция |
| Особенности | Bluetooth. WiFi. SmartThings App Support |
| Вес | 13,2 кг |
| Габариты ШхВхГ (см) | 60 х 7.2 х 52 см |
| Гарантия | 12 мес |
ДОСТАВКА
Интернет-магазин TEKNOMIR.KG осуществляет доставку любого товара бесплатно в пределах черты города Бишкек, своей собственной Службой доставки. Доставка в пригородные районы и дальние регионы Кыргызстана, осуществляется по тарифам междугородних доставок, на момент оформления заказа.
Пожалуйста, внимательно проверяйте ваши данные при оформлении заказа.
- Доставка осуществляется строго по указанному адресу в заказе. Все другие изменения адреса доставки, необходимо заранее обсудить с менеджером по продажам или сотрудником службы доставки, который свяжется с вами после оформления и подтверждения заказа, перед тем как выехать по вашему адресу.
- Большая просьба, правильно указывать свои данные-номер телефона и адрес доставки, от этого зависит своевременность исполнения вашего заказа!
- Доставка выполняется ежедневно с 12:00 до 18:00 часов, с понедельника по субботу, воскресенье выходной день. Товары, заказанные вами в воскресенье, доставляются в понедельник. Время осуществления доставки зависит от времени размещения заказа и наличия товара на складе
А так же вы можете воспользоваться услугами «срочной доставки курьера по городу Бишкек» из нашего магазина от 500 cом, при условии доставки нашим курьером.
Время доставки не превышает более 2-х суток с момента подтверждения заказа через менеджера по продажам
Похожие
Газоэлектрическая поверхность HANSA BHMS61414030 Black Glass
Газовая поверхность Samsung NA64H3030AS/WT с конфоркой повышенной мощности 3.8 кВт
Непревзойденная мощность конфорок


Отзывы
Отзывов пока нет.