Встраиваемая электрическая духовка Samsung NQ50T9539BD/WT
83939 сом Первоначальная цена составляла 83939 сом.72990 сомТекущая цена: 72990 сом.
Готовьте вкусные блюда за гораздо меньшее время. В комбинированной микроволновой печи вы можете готовить пищу различными способами. Вы можете использовать ее как традиционную конвекционную печь. А также использовать микроволновую технологию для быстрого и тщательного приготовления пищи. А можно использовать и то, и другое одновременно!
Добавьте кухне более премиальный вид и тактильные ощущения с помощью стеклянной дверцы Satin Glass*. Его антибликовая технология имеет матовую текстуру, поэтому оно гармонично сочетается с современной кухонной техникой и мебелью. Для поддержания великолепного внешнего вида на стекле имеется покрытие против отпечатков пальцев, предотвращающее появление нежелательных пятен.
| Бренд | Samsung |
|---|---|
| Объем духовки (л) | 72 |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Максимальная температура духовки | 250°C |
| Тип очистки духовки | Автоматическая |
| Телескопические направляющие | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Графит |
| Дисплей | Да |
| Режимы приготовления | Технология Dual Fan, режимы работы печи, режимы работы СВЧ + комби |
| Конвекция(вентилятор) | Да |
| Гриль | Электрический (ТЭН) |
| Таймер | Да |
| Утапливаемые ручки управления | Поворотные |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Мощность подключения | 2,98 кВт |
| Материал панели управления | Стекло |
| Тип внутреннего покрытия | Керамика |
| Наличие шнура питания | Да |
| Количество противней | 3 |
| Решетка в комплекте | Да |
| Термощуп для мяса | Да |
| Количество стекол | 3 |
| Наличие вилки | Да |
| Габариты ШхВхГ (см) | 59.7 х 59.5 х 56.6 см |
| Вес | 34.4 кг |
| Глубина встраивания | 56.5 см |
| Высота встраивания | 59.5 см |
| Гарантия | 1 год на заводской брак; 2 года сервисное обслуживание |
ДОСТАВКА
Интернет-магазин TEKNOMIR.KG осуществляет доставку любого товара бесплатно в пределах черты города Бишкек, своей собственной Службой доставки. Доставка в пригородные районы и дальние регионы Кыргызстана, осуществляется по тарифам междугородних доставок, на момент оформления заказа.
Пожалуйста, внимательно проверяйте ваши данные при оформлении заказа.
- Доставка осуществляется строго по указанному адресу в заказе. Все другие изменения адреса доставки, необходимо заранее обсудить с менеджером по продажам или сотрудником службы доставки, который свяжется с вами после оформления и подтверждения заказа, перед тем как выехать по вашему адресу.
- Большая просьба, правильно указывать свои данные-номер телефона и адрес доставки, от этого зависит своевременность исполнения вашего заказа!
- Доставка выполняется ежедневно с 12:00 до 18:00 часов, с понедельника по субботу, воскресенье выходной день. Товары, заказанные вами в воскресенье, доставляются в понедельник. Время осуществления доставки зависит от времени размещения заказа и наличия товара на складе
А так же вы можете воспользоваться услугами «срочной доставки курьера по городу Бишкек» из нашего магазина от 500 cом, при условии доставки нашим курьером.
Время доставки не превышает более 2-х суток с момента подтверждения заказа через менеджера по продажам
Вам также будет интересно…
Встраиваемый духовой шкаф Samsung NV68A1110BB/WT 68L Black
Похожие
Встраиваемый духовой шкаф HANSA BOES68466 Black
Hansa сделает ваш быт проще и легче

Встраиваемый духовой шкаф HANSA BOEMS694655 Black

Конвекция
Функция конвекция обеспечивает улучшенное распределение жара и постоянную циркуляцию воздуха внутри духового шкафа. Это сокращает время приготовления, а также позволяет добиться более равномерного пропекания и золотистой корочки.Дверца с тройным остеклением
Благодаря рефлективному покрытию с внутренней стороны дверцы, а также ее тройному остеклению, мы добились значительного снижения температуры внешнего стекла. Это особенно актуально для семей с маленькими детьми. Теперь вы можете не бояться за вашего маленького исследователя кухни.

Рецепты на дверце
Благодаря рецептам на внутренней стороне дверцы вы можете быстро посмотреть и проверить параметры приготовления прямо на дверце духового шкафа. В зависимости от типа блюда рекомендации укажут потребителю такие параметры, как: режим нагрева, температура приготовления, необходимый уровень установки противня/решетки и время готовки конкретного блюда. Лазерная технология нанесения этих подсказок позволяет мыть стекло в посудомоечной машине.Решетка для жарки
Решетка имеет фиксатор безопасности, который увеличивает устойчивость – теперь ее можно свободно выдвигать, не опасаясь, что блюдо выпадет.

Отзывы
Отзывов пока нет.