Стиральная машина Samsung WW80AGAS26AX/LD 8кг Gray/Black
36900 сом
Обеспечьте одежде глубокую гигиеническую обработку паром. Он удаляет въевшуюся грязь, 99,9% бактерий и нейтрализует аллергены, полученные от пылевых клещей во время стирки.
Нет в наличии
Сократите время стирки и лучше очистите одежду. Просто выберите Super Speed, чтобы стирать полную загрузку всего за 49 минут *. Технология Ecobubble ™ обеспечивает эффективную очистку, а время полоскания сокращается за счет сочетания Speed Spray с барабанным узором Swirl + и за счет увеличения скорости отжима.
| Бренд | Samsung |
|---|---|
| Максимальная загрузка белья | 8 кг |
| Тип мотора | Инверторный |
| Макс. скорость отжима | 1200 Об/мин |
| Защита от протечек | Частичная |
| Функция пара | Да |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Функция очистки барабана | Да |
| Диагностики и устранения неисправностей | Да |
| Программы | Быстрая, Ежедневная стирка, Super Speed, Drum Clean+, Деликатная стирка, Полоскание вращение, Хлопок, Active Wear, Drain/Spin, E Cotton, Outdoor, Silent Wash, Hygiene Steam, Shirts |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перенапряжения | Да |
| Уровень шума при стирке | 57 Дб |
| Уровень шума при отжиме | 75 Дб |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дисплей | Нет |
| Особенности | AquaProtect, AI Control, Auto Cycle Link, SmartThing, QuickDrive™ Керамический нагреватель+, Eco Bubble™ Стирка паром, Инверторный мотор, ОЧИСТКА БАРАБАНА+, Функция Smart Check, Функция Volt Control |
| Шланг для слива воды | Да |
| Шланг для подачи воды | Да |
| Габариты ШхВхГ (см) | 60 х 85 х 45 см |
| Вес | 55 кг |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет дверцы люка | Серый |
| Гарантия | 12 мес |
ДОСТАВКА
Интернет-магазин TEKNOMIR.KG осуществляет доставку любого товара бесплатно в пределах черты города Бишкек, своей собственной Службой доставки. Доставка в пригородные районы и дальние регионы Кыргызстана, осуществляется по тарифам междугородних доставок, на момент оформления заказа.
Пожалуйста, внимательно проверяйте ваши данные при оформлении заказа.
- Доставка осуществляется строго по указанному адресу в заказе. Все другие изменения адреса доставки, необходимо заранее обсудить с менеджером по продажам или сотрудником службы доставки, который свяжется с вами после оформления и подтверждения заказа, перед тем как выехать по вашему адресу.
- Большая просьба, правильно указывать свои данные-номер телефона и адрес доставки, от этого зависит своевременность исполнения вашего заказа!
- Доставка выполняется ежедневно с 12:00 до 18:00 часов, с понедельника по субботу, воскресенье выходной день. Товары, заказанные вами в воскресенье, доставляются в понедельник. Время осуществления доставки зависит от времени размещения заказа и наличия товара на складе
А так же вы можете воспользоваться услугами «срочной доставки курьера по городу Бишкек» из нашего магазина от 500 cом, при условии доставки нашим курьером.
Время доставки не превышает более 2-х суток с момента подтверждения заказа через менеджера по продажам

Отзывы
Отзывов пока нет.