Стиральная машина Samsung WW80AGAS26AE/LD 8кг White/Black
111000 сом
Сократите время стирки и лучше очистите одежду.
Нет в наличии
Генератор EcoBubble обеспечивает идеальное отстирывание даже при низкой температуре воды*
Протестировано в соответствии со стандартом IEC 60456-2010 / загрузка при стирке 4 кг / стирка Super Eco в холодной воде (WF80FintageU4W) по сравнению с хлопком при 40 ° C без Ecobubble (WF0702WKU). Индивидуальные результаты могут отличаться.
| Бренд | Samsung |
|---|---|
| Максимальная загрузка белья | 8 кг |
| Тип мотора | Инверторный |
| Макс. скорость отжима | 1200 Об/мин |
| Защита от протечек | Частичная |
| Функция пара | Да |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Класс стирки | А |
| Функция очистки барабана | Да |
| Диагностики и устранения неисправностей | Да |
| Программы | Быстрая стирка, Цветные вещи, Деликатная стирка, Очистка барабана, Эко хлопок, Экономичная стирка, Гигиеничная, Хлопок, Постельное белье, Полоскание + отжим, Синтетика, Отжим/Слив, Верхняя одежда |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перенапряжения | Да |
| Уровень шума при стирке | 57 Дб |
| Уровень шума при отжиме | 75 Дб |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дисплей | Да |
| Особенности | AquaProtect, AI Control, Auto Cycle Link, SmartThing, QuickDrive™ Керамический нагреватель+, Eco Bubble™ Стирка паром, Инверторный мотор, ОЧИСТКА БАРАБАНА+, Функция Smart Check, Функция Volt Control |
| Шланг для слива воды | Да |
| Шланг для подачи воды | Да |
| Габариты ШхВхГ (см) | 60 х 85 х 45 см |
| Вес | 55 кг |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет дверцы люка | Черный |
| Гарантия | 12 мес |
ДОСТАВКА
Интернет-магазин TEKNOMIR.KG осуществляет доставку любого товара бесплатно в пределах черты города Бишкек, своей собственной Службой доставки. Доставка в пригородные районы и дальние регионы Кыргызстана, осуществляется по тарифам междугородних доставок, на момент оформления заказа.
Пожалуйста, внимательно проверяйте ваши данные при оформлении заказа.
- Доставка осуществляется строго по указанному адресу в заказе. Все другие изменения адреса доставки, необходимо заранее обсудить с менеджером по продажам или сотрудником службы доставки, который свяжется с вами после оформления и подтверждения заказа, перед тем как выехать по вашему адресу.
- Большая просьба, правильно указывать свои данные-номер телефона и адрес доставки, от этого зависит своевременность исполнения вашего заказа!
- Доставка выполняется ежедневно с 12:00 до 18:00 часов, с понедельника по субботу, воскресенье выходной день. Товары, заказанные вами в воскресенье, доставляются в понедельник. Время осуществления доставки зависит от времени размещения заказа и наличия товара на складе
А так же вы можете воспользоваться услугами «срочной доставки курьера по городу Бишкек» из нашего магазина от 500 cом, при условии доставки нашим курьером.
Время доставки не превышает более 2-х суток с момента подтверждения заказа через менеджера по продажам

Отзывы
Отзывов пока нет.