Стиральная машина Samsung WW80AG6S28AX/LD 8кг Black
50500 сом Первоначальная цена составляла 50500 сом.38900 сомТекущая цена: 38900 сом.
Тратьте гораздо меньше времени на стирку. При активации Quick Drive ™ сокращает время стирки до 50%*. Технология «Q-Bubble ™ » сочетает в себе динамическое вращение барабана с дополнительными выстрелами воды для создания более обильных и мощных пузырьков. Таким образом, моющее средство проникает быстрее и моется быстро и мягко.
Нет в наличии
Наслаждайтесь эффективной очисткой даже при низких температурах*. Ecobubble ™ превращает моющее средство в пузырьки, поэтому оно быстро проникает в ткань и улучшает удаление загрязнений до 24%*. Это также снижает потребление энергии до 70%* и защищает цвет и текстуру одежды с улучшением ухода за тканью на 45,5%
| Бренд | Samsung |
|---|---|
| Максимальная загрузка белья | 8 кг |
| Тип мотора | Инверторный |
| Защита от протечек | Да |
| Класс энергопотребления | А |
| Класс стирки | А |
| Функция очистки барабана | Да |
| Диагностики и устранения неисправностей | Да |
| Программы | Быстрая стирка, интенсивная стирка, полоскание, предварительная стирка, стирка верхней одежды, стирка деликатных тканей, стирка детских вещей, стирка джинсов, стирка одеяла |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перенапряжения | Да |
| Уровень шума при стирке | 57 Дб |
| Уровень шума при отжиме | 75 Дб |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Уникальные технологии AI Control, Eco Bubble, QuickDrive, Smart Things |
| Шланг для слива воды | Да |
| Шланг для подачи воды | Да |
| Габариты ШхВхГ (см) | 60 х 85 х 45 см |
| Вес | 55 кг |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет дверцы люка | Черный |
| Гарантия | 12 мес |
ДОСТАВКА
Интернет-магазин TEKNOMIR.KG осуществляет доставку любого товара бесплатно в пределах черты города Бишкек, своей собственной Службой доставки. Доставка в пригородные районы и дальние регионы Кыргызстана, осуществляется по тарифам междугородних доставок, на момент оформления заказа.
Пожалуйста, внимательно проверяйте ваши данные при оформлении заказа.
- Доставка осуществляется строго по указанному адресу в заказе. Все другие изменения адреса доставки, необходимо заранее обсудить с менеджером по продажам или сотрудником службы доставки, который свяжется с вами после оформления и подтверждения заказа, перед тем как выехать по вашему адресу.
- Большая просьба, правильно указывать свои данные-номер телефона и адрес доставки, от этого зависит своевременность исполнения вашего заказа!
- Доставка выполняется ежедневно с 12:00 до 18:00 часов, с понедельника по субботу, воскресенье выходной день. Товары, заказанные вами в воскресенье, доставляются в понедельник. Время осуществления доставки зависит от времени размещения заказа и наличия товара на складе
А так же вы можете воспользоваться услугами «срочной доставки курьера по городу Бишкек» из нашего магазина от 500 cом, при условии доставки нашим курьером.
Время доставки не превышает более 2-х суток с момента подтверждения заказа через менеджера по продажам

Отзывы
Отзывов пока нет.