Телевизор Samsung UE55CU7100UXCE
57450 сом Первоначальная цена составляла 57450 сом.49990 сомТекущая цена: 49990 сом.
Точная цветопередача оживляет изображение
Эта технология обеспечивает вывод на экран богатую палитру цветовых оттенков, благодаря чему зритель испытывает эффект полного погружения в действие на экране.
Телевизор LED Samsung UE55CU7100UXRU с диагональю экрана 55 дюймов оснащен LED-подсветкой. Он поддерживает разрешение Ultra HD (4K) и имеет высокое качество
| Бренд | Samsung |
|---|---|
| Диагональ экрана | 55″ |
| Разрешение | 3840×2160 (4K UHD) |
| Технология | LED |
| Smart TV | Да |
| Частота обновления дисплея | 50 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Мощность звуковой системы | 20 Вт |
| ТВ тюнер | DVB-T2CS2 |
| Операционная система | Tizen |
| Комплектация | Модель с пультом дистанционного управления, Аккумуляторы, Поддержка настенного мини-кронштейна, Поддержка настенного кронштейна, Электронное руководство пользователя, Сетевой кабель |
| Габариты с подставкой (ШxВxГ) | 1230.5 x 783.3 x 250.2 мм |
| Габариты без подставки (ШxВxГ) | 1230.5 x 707.2 x 59.9 мм |
| Вес с подставкой | 13,4 кг |
| Вес без подставки | 13,1 кг |
1 отзыв на Телевизор Samsung UE55CU7100UXCE
ДОСТАВКА
Интернет-магазин TEKNOMIR.KG осуществляет доставку любого товара бесплатно в пределах черты города Бишкек, своей собственной Службой доставки. Доставка в пригородные районы и дальние регионы Кыргызстана, осуществляется по тарифам междугородних доставок, на момент оформления заказа.
Пожалуйста, внимательно проверяйте ваши данные при оформлении заказа.
- Доставка осуществляется строго по указанному адресу в заказе. Все другие изменения адреса доставки, необходимо заранее обсудить с менеджером по продажам или сотрудником службы доставки, который свяжется с вами после оформления и подтверждения заказа, перед тем как выехать по вашему адресу.
- Большая просьба, правильно указывать свои данные-номер телефона и адрес доставки, от этого зависит своевременность исполнения вашего заказа!
- Доставка выполняется ежедневно с 12:00 до 18:00 часов, с понедельника по субботу, воскресенье выходной день. Товары, заказанные вами в воскресенье, доставляются в понедельник. Время осуществления доставки зависит от времени размещения заказа и наличия товара на складе
А так же вы можете воспользоваться услугами «срочной доставки курьера по городу Бишкек» из нашего магазина от 500 cом, при условии доставки нашим курьером.
Время доставки не превышает более 2-х суток с момента подтверждения заказа через менеджера по продажам

Раушан –
Телевизор отличный как и вся техника Samsung. Цветопередача приятная для глаз. Достаточно легкий, спокойно можно переставить с места на место.
Покупала со скидкой. Очень довольна соотношением цена — качество.