Холодильник Samsung RS61R5041SL
106200 сом Первоначальная цена составляла 106200 сом.95590 сомТекущая цена: 95590 сом.
Благодаря технологии цифрового инвертора Samsung продукты хранятся дольше, а энергопотребление снижается на 50 %. При непрерывной работе инвертор прослужит 21 год*. Цифровой инвертор автоматически регулирует скорость работы электромотора в зависимости от потребности в охлаждении, снижая износ деталей. Гарантия на 10-летний срок службы**.
Нет в наличии
В просторной камере на 647 литров* поместится еще больше продуктов. Уникальная технология SpaceMax™ позволяет уменьшить толщину стенок за счет использования компактной и высокоэффективной изоляции. Это освобождает дополнительное пространство для хранения при тех же габаритных размерах и энергоэффективности холодильника.
| Бренд | Samsung |
|---|---|
| Тип | Side By Side и многодверные |
| Общий объем | 680 л |
| Полезный объем | 647 л |
| Габариты ШхВхГ (см) | 91,2 х 178 х 71,6 см |
| Система разморозки No Frost | Да |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Уровень шума | 40 Дб |
| Количество полок в холодильной камере | 4 шт |
| Количество ящиков/полок в морозильной камере | 6 шт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 101 кг |
| Размораживание холодильной камеры | No frost |
| Количество полок на двери в холодильной камере | 5 шт |
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 шт |
| Отделение для овощей | Да |
| Подставка для яиц | Да |
| Полка для бутылок | Нет |
| Размораживание морозильной камеры | No frost |
| Мощность замораживания | 14 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | 10 ч |
| Лоток для льда | Нет |
| Суперзамораживание | Да |
| Суперохлаждение | Да |
| Режим "Отпуск" | Да |
| Защита от детей | Да |
| Дисплей | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Индикация открытой двери | Да |
| Индикация температуры | Да |
| Климатический класс | SN-T |
| Энергопотребление в год | 420 кВтч |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a |
| Особенности | Технологии Space Max Technology, All-around Cooling, функции: Power Cool (мощное охлаждение) и Power Freeze (мощная заморозка), дезодорирующий фильтр, вместительный отсек для овощей Vege Box. |
| Комплектация | Холодильник, подставка для яиц, инструкция |
| Гарантия | 12 мес |
ДОСТАВКА
Интернет-магазин TEKNOMIR.KG осуществляет доставку любого товара бесплатно в пределах черты города Бишкек, своей собственной Службой доставки. Доставка в пригородные районы и дальние регионы Кыргызстана, осуществляется по тарифам междугородних доставок, на момент оформления заказа.
Пожалуйста, внимательно проверяйте ваши данные при оформлении заказа.
- Доставка осуществляется строго по указанному адресу в заказе. Все другие изменения адреса доставки, необходимо заранее обсудить с менеджером по продажам или сотрудником службы доставки, который свяжется с вами после оформления и подтверждения заказа, перед тем как выехать по вашему адресу.
- Большая просьба, правильно указывать свои данные-номер телефона и адрес доставки, от этого зависит своевременность исполнения вашего заказа!
- Доставка выполняется ежедневно с 12:00 до 18:00 часов, с понедельника по субботу, воскресенье выходной день. Товары, заказанные вами в воскресенье, доставляются в понедельник. Время осуществления доставки зависит от времени размещения заказа и наличия товара на складе
А так же вы можете воспользоваться услугами «срочной доставки курьера по городу Бишкек» из нашего магазина от 500 cом, при условии доставки нашим курьером.
Время доставки не превышает более 2-х суток с момента подтверждения заказа через менеджера по продажам

Отзывы
Отзывов пока нет.