Встраеваемый духовой шкаф Samsung NV7B5765RAK/WT
90839 сом Первоначальная цена составляла 90839 сом.78990 сомТекущая цена: 78990 сом.
Готовьте пищу более равномерно, не пережаривая и не пересушивая ее. Технология Air Sous Vide* точно определяет температуру в каждой зоне и поддерживает поддерживает ее равномерность в течение длительного времени. Таким образом, все блюда тщательно прожариваются, и получаются восхитительно нежными и сочными.
Наслаждайтесь простым приготовлением пищи с интуитивно понятным и персонализированным управлением. Модернизированный дизайн имеет стильную панель управления с 2,25-дюймовым ЖК-дисплеем и одной ручкой. На основе ваших моделей использования отображаются наиболее часто используемые параметры, которые можно быстро выбрать.
| Бренд | Samsung |
|---|---|
| Объем духовки (л) | 76 |
| Ширина встраивания | 56 см |
| Количество режимов приготовления | 13 |
| Максимальная температура духовки | 300°C |
| Тип очистки духовки | Каталитическая очистка |
| Телескопические направляющие | Да |
| Тип управления | Каталитическая очистка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дисплей | Да |
| Режимы приготовления | 40 (10 Dual Cook) опции |
| Конвекция(вентилятор) | Да |
| Гриль | Электрический (ТЭН) |
| Таймер | Да |
| Вертел | Нет |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Мощность подключения | 3,95 кВт |
| Материал панели управления | Стекло |
| Тип внутреннего покрытия | Керамика |
| Наличие шнура питания | Да |
| Количество противней | 2 |
| Решетка в комплекте | Да |
| Термощуп для мяса | Нет |
| Количество стекол | 2 |
| Наличие вилки | Да |
| Габариты ШхВхГ (см) | 56 х 57.9 х 54.9 см |
| Вес | 43 кг |
| Высота встраивания | 57.8 см |
| Глубина встраивания | 54.9 см |
| Гарантия | 1 год на заводской брак; 2 года сервисное обслуживание |
1 отзыв на Встраеваемый духовой шкаф Samsung NV7B5765RAK/WT
ДОСТАВКА
Интернет-магазин TEKNOMIR.KG осуществляет доставку любого товара бесплатно в пределах черты города Бишкек, своей собственной Службой доставки. Доставка в пригородные районы и дальние регионы Кыргызстана, осуществляется по тарифам междугородних доставок, на момент оформления заказа.
Пожалуйста, внимательно проверяйте ваши данные при оформлении заказа.
- Доставка осуществляется строго по указанному адресу в заказе. Все другие изменения адреса доставки, необходимо заранее обсудить с менеджером по продажам или сотрудником службы доставки, который свяжется с вами после оформления и подтверждения заказа, перед тем как выехать по вашему адресу.
- Большая просьба, правильно указывать свои данные-номер телефона и адрес доставки, от этого зависит своевременность исполнения вашего заказа!
- Доставка выполняется ежедневно с 12:00 до 18:00 часов, с понедельника по субботу, воскресенье выходной день. Товары, заказанные вами в воскресенье, доставляются в понедельник. Время осуществления доставки зависит от времени размещения заказа и наличия товара на складе
А так же вы можете воспользоваться услугами «срочной доставки курьера по городу Бишкек» из нашего магазина от 500 cом, при условии доставки нашим курьером.
Время доставки не превышает более 2-х суток с момента подтверждения заказа через менеджера по продажам
Похожие
Встраиваемый духовой шкаф HANSA BOES68466 Black
Hansa сделает ваш быт проще и легче

Встраиваемый духовой шкаф HANSA BOEMS694655 Black

Конвекция
Функция конвекция обеспечивает улучшенное распределение жара и постоянную циркуляцию воздуха внутри духового шкафа. Это сокращает время приготовления, а также позволяет добиться более равномерного пропекания и золотистой корочки.Дверца с тройным остеклением
Благодаря рефлективному покрытию с внутренней стороны дверцы, а также ее тройному остеклению, мы добились значительного снижения температуры внешнего стекла. Это особенно актуально для семей с маленькими детьми. Теперь вы можете не бояться за вашего маленького исследователя кухни.

Рецепты на дверце
Благодаря рецептам на внутренней стороне дверцы вы можете быстро посмотреть и проверить параметры приготовления прямо на дверце духового шкафа. В зависимости от типа блюда рекомендации укажут потребителю такие параметры, как: режим нагрева, температура приготовления, необходимый уровень установки противня/решетки и время готовки конкретного блюда. Лазерная технология нанесения этих подсказок позволяет мыть стекло в посудомоечной машине.Решетка для жарки
Решетка имеет фиксатор безопасности, который увеличивает устойчивость – теперь ее можно свободно выдвигать, не опасаясь, что блюдо выпадет.

Акинай –
отличная духовка, очень понравилась и по дизайну и по качеству, попробовали приготовить разные блюда и запахи вправду не смешиваются между собой, можете не сомневаться и покупать смело