Встраиваемый духовой шкаф Samsung NV68A1110BS/WT 68L Steel
0 сом
Каталитическая очистка- существенно облегчает процедуру очистки стенок рабочей камеры. Каталитический материал на задней стенке камеры поглощает частицы жира, возникающие при жарке, которые затем окисляются и, тем самым, нейтрализуются.
Нет в наличии
Приготовление стало еще более равномерным и эффективным с системой настоящей конвекции. Вентилятор распределяет горячий воздух по духовке за счет чего температура поддерживается постоянной везде внутри, поэтому ваши блюда будут готовы идеально вне зависимости от размера и расположения.
| Бренд | Samsung |
|---|---|
| Объем духовки (л) | 68 |
| Ширина встраивания | 56 см |
| Количество режимов приготовления | 5 |
| Максимальная температура духовки | 270°C |
| Тип очистки духовки | Каталитическая очистка |
| Телескопические направляющие | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Дисплей | Да |
| Режимы приготовления | Конвекция, Стандартный (Верхний / Нижниий нагрев ), Большой гриль, Верхний нагрев + Конвекция, Нижний нагрев + Конвекция |
| Конвекция(вентилятор) | Да |
| Гриль | Электрический (ТЭН) |
| Таймер | Нет |
| Регуляторы | Поворотные |
| Вертел | Нет |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность подключения | 2,5 кВт |
| Материал панели управления | Нержавеющая сталь |
| Тип внутреннего покрытия | Керамика |
| Наличие шнура питания | Да |
| Количество противней | 1 |
| Решетка в комплекте | Да |
| Термощуп для мяса | Нет |
| Количество стекол | 3 |
| Наличие вилки | Нет |
| Габариты ШхВхГ (см) | 59.5 х 59.5 х 57 см |
| Вес | 31.4 кг |
| Высота встраивания | 59.5 см |
| Глубина встраивания | 57 см |
| Гарантия | 1 год на заводской брак; 2 года сервисное обслуживание |
ДОСТАВКА
Интернет-магазин TEKNOMIR.KG осуществляет доставку любого товара бесплатно в пределах черты города Бишкек, своей собственной Службой доставки. Доставка в пригородные районы и дальние регионы Кыргызстана, осуществляется по тарифам междугородних доставок, на момент оформления заказа.
Пожалуйста, внимательно проверяйте ваши данные при оформлении заказа.
- Доставка осуществляется строго по указанному адресу в заказе. Все другие изменения адреса доставки, необходимо заранее обсудить с менеджером по продажам или сотрудником службы доставки, который свяжется с вами после оформления и подтверждения заказа, перед тем как выехать по вашему адресу.
- Большая просьба, правильно указывать свои данные-номер телефона и адрес доставки, от этого зависит своевременность исполнения вашего заказа!
- Доставка выполняется ежедневно с 12:00 до 18:00 часов, с понедельника по субботу, воскресенье выходной день. Товары, заказанные вами в воскресенье, доставляются в понедельник. Время осуществления доставки зависит от времени размещения заказа и наличия товара на складе
А так же вы можете воспользоваться услугами «срочной доставки курьера по городу Бишкек» из нашего магазина от 500 cом, при условии доставки нашим курьером.
Время доставки не превышает более 2-х суток с момента подтверждения заказа через менеджера по продажам
Вам также будет интересно…
Встраиваемый духовой шкаф Samsung Infinite Line NV75T9979CD/WT 76L Black
Встраиваемый духовой шкаф Samsung Bespoke NV7B6685AAN/WT 76L Dark Blue
Встраеваемый духовой шкаф Samsung NV7B5765RAK/WT
Похожие
Встраиваемый духовой шкаф HANSA BOES68466 Black
Hansa сделает ваш быт проще и легче


Отзывы
Отзывов пока нет.