Беспроводной вертикальный пылесос Samsung Jet 75B VS20B75ACR5/EV Silver
35000 сом Первоначальная цена составляла 35000 сом.32990 сомТекущая цена: 32990 сом.
Исключительно высокая мощность всасывания
Более эффективная уборка с мощностью всасывания до 200 Вт.* Лопасти с аэродинамическим профилем крыльчатки цифрового инверторного мотора, приваренные к оси с помощью ультразвуковой сварки, оптимизируют воздушный поток в пылесосе. Это обеспечивает высокую входную мощность до 550 Вт.**, высокую энергоэффективность и силу всасывания до 200 Вт.* Кроме того, гарантия на мотор составляет 10 лет***.
| Бренд | Samsung |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Объем пылесборника | 0,5 л |
| Напряжение аккумулятора | 21,6 А |
| Время зарядки | 210 мин |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр |
| Турборежим | Да |
| Положение парковки | Да |
| Особенности | Очищайте различные виды поверхностей на максимальной мощности всасывания. Инверторный мотор Samsung Digital Inverter генерирует мощность всасывания до 200 Вт |
| Выходной фильтр | Стандартный |
| Время работы | 60 мин |
| Регулировка мощности | На ручке |
| Мощность всасывания | 200 ПА |
| Тип аккумулятора | Li-ion (Литий-ионный) |
| Тип трубки | Цельная |
| Наличие шнура питания | Да |
| Комплектация | Пылесос, щетка — 3 шт, насадка — 2 шт, настенная подставка 2-в-1, документация |
| Габариты ШхВхГ (см) | 25 х 113 х 21.5 см |
| Вес | 2,6 кг |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантия | 12 мес |
ДОСТАВКА
Интернет-магазин TEKNOMIR.KG осуществляет доставку любого товара бесплатно в пределах черты города Бишкек, своей собственной Службой доставки. Доставка в пригородные районы и дальние регионы Кыргызстана, осуществляется по тарифам междугородних доставок, на момент оформления заказа.
Пожалуйста, внимательно проверяйте ваши данные при оформлении заказа.
- Доставка осуществляется строго по указанному адресу в заказе. Все другие изменения адреса доставки, необходимо заранее обсудить с менеджером по продажам или сотрудником службы доставки, который свяжется с вами после оформления и подтверждения заказа, перед тем как выехать по вашему адресу.
- Большая просьба, правильно указывать свои данные-номер телефона и адрес доставки, от этого зависит своевременность исполнения вашего заказа!
- Доставка выполняется ежедневно с 12:00 до 18:00 часов, с понедельника по субботу, воскресенье выходной день. Товары, заказанные вами в воскресенье, доставляются в понедельник. Время осуществления доставки зависит от времени размещения заказа и наличия товара на складе
А так же вы можете воспользоваться услугами «срочной доставки курьера по городу Бишкек» из нашего магазина от 500 cом, при условии доставки нашим курьером.
Время доставки не превышает более 2-х суток с момента подтверждения заказа через менеджера по продажам
Вам также будет интересно…
Беспроводной вертикальный пылесос Samsung Jet 60 Turbo VS15A6031R4/EV Violet
Похожие
Робот-пылесос Samsung Jet Bot AI+ VR50T95735W/EV White
Избегает застревания на небольших препятствиях
3D Сенсор
Убедитесь, что ваш дом убран, нет необходимости проверять каждую комнату на наличие препятствий. 3D-сенсор Jet Bot точно сканирует широкую область* с помощью 3D-камеры глубины. Он воспринимает структуру помещения и любые препятствия, включая узкие или мелкие объекты, такие как кабели, даже если их высота составляет всего 1 см**.

Отзывы
Отзывов пока нет.