Встраиваемый духовой шкаф Samsung Bespoke NV7B7997AAA/WT 76L Beige
136924 сом Первоначальная цена составляла 136924 сом.102990 сомТекущая цена: 102990 сом.
Следите за приготовлением и управляйте духовкой с приложением SmartThings* на смартфоне. Встроенная камера** позволяет вам проверить готовность блюд, не открывая дверцу или когда вас нет дома. Вы также можете удаленно включать или выключать духовку, выбирать режимы, устанавливать таймер и менять настройки.
Доступно для предзаказа
Технология AI Pro Cooking* – Приготовление с помощью ИИ
С функцией искусственного интеллекта (ИИ) AI Pro Cooking процесс приготовления блюд станет простым и увлекательным, а результат более профессиональным. Благодаря встроенной AI (ИИ) камере вы сможете наблюдать за работой духового шкафа внутри, управлять процессом и создавать замедленное видео с приготовлением. Кроме того, интеллектуальная технология распознает*** ингредиенты, рекомендует рецепты и оптимизирует настройки.
| Бренд | Samsung |
|---|---|
| Объем духовки (л) | 76 |
| Ширина встраивания | 56 см |
| Количество режимов приготовления | 18 |
| Максимальная температура духовки | 300°C |
| Тип очистки духовки | Пиролитическая очистка |
| Телескопические направляющие | Да |
| Тип управления | Комбинированное |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Дисплей | Да |
| Режимы приготовления | AI Pro Cooking, Функция Сохранение тепла (Keep Warm), Подогрев посуды, Режим для поднятия теста, Режим для пиццы, Режим мультиварки. |
| Конвекция(вентилятор) | Да |
| Гриль | Электрический (ТЭН) |
| Таймер | Да |
| Регуляторы | Поворотные |
| Вертел | Нет |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Мощность подключения | 3,95 кВт |
| Материал панели управления | Стекло |
| Тип внутреннего покрытия | Керамика |
| Наличие шнура питания | Да |
| Количество противней | 1 |
| Решетка в комплекте | Да |
| Термощуп для мяса | Да |
| Количество стекол | 4 |
| Наличие вилки | Да |
| Габариты ШхВхГ (см) | 60 х60 х 57 см |
| Вес | 41.7 кг |
| Высота встраивания | 60 см |
| Глубина встраивания | 57 см |
| Гарантия | 1 год на заводской брак; 2 года сервисное обслуживание |
1 отзыв на Встраиваемый духовой шкаф Samsung Bespoke NV7B7997AAA/WT 76L Beige
ДОСТАВКА
Интернет-магазин TEKNOMIR.KG осуществляет доставку любого товара бесплатно в пределах черты города Бишкек, своей собственной Службой доставки. Доставка в пригородные районы и дальние регионы Кыргызстана, осуществляется по тарифам междугородних доставок, на момент оформления заказа.
Пожалуйста, внимательно проверяйте ваши данные при оформлении заказа.
- Доставка осуществляется строго по указанному адресу в заказе. Все другие изменения адреса доставки, необходимо заранее обсудить с менеджером по продажам или сотрудником службы доставки, который свяжется с вами после оформления и подтверждения заказа, перед тем как выехать по вашему адресу.
- Большая просьба, правильно указывать свои данные-номер телефона и адрес доставки, от этого зависит своевременность исполнения вашего заказа!
- Доставка выполняется ежедневно с 12:00 до 18:00 часов, с понедельника по субботу, воскресенье выходной день. Товары, заказанные вами в воскресенье, доставляются в понедельник. Время осуществления доставки зависит от времени размещения заказа и наличия товара на складе
А так же вы можете воспользоваться услугами «срочной доставки курьера по городу Бишкек» из нашего магазина от 500 cом, при условии доставки нашим курьером.
Время доставки не превышает более 2-х суток с момента подтверждения заказа через менеджера по продажам
Вам также будет интересно…
Встраиваемый духовой шкаф Samsung NV68A1145RS/WT 68L Steel
Встраиваемый духовой шкаф Samsung NV68A1110BB/WT 68L Black
Похожие
Встраиваемый духовой шкаф HANSA BOES68466 Black
Hansa сделает ваш быт проще и легче


Мира –
скажу что стоит своих денег, очень удобный с камерой внутри,
Спасибо консультантам что порекомендовали именно эту духовку