Микроволновая печь Samsung BESPOKE MG23T5018AN/BW, 23L Fresh mint
18619 сом Первоначальная цена составляла 18619 сом.16190 сомТекущая цена: 16190 сом.
Микроволновая печь Samsung MG23T5018AN/BW, 23л, голубая
Микроволновая печь Samsung MG23T5018AN/BW выделяется оригинальным исполнением и компактными размерами. Камера характеризуется объемом 23 л и поворотным поддоном диаметром 28.8 см. В данной модели имеется 17 автоматических программ, среди которых – Гриль, Разморозка, Разогрев. Фирменная система распределения микроволн по трем направлениям обеспечивает продуктивное приготовление и качественные результаты.
Внутреннее покрытие из биокерамической эмали сохраняет полезные свойства продуктов и отличается стойкостью к повреждениям, а также без труда чистится. Технология ECO Mode гарантирует минимальное потребление электрической энергии в режиме ожидания. Сенсорная панель с дисплеем обеспечивает простой выбор необходимых параметров работы Samsung MG23T5018AN/BW прикосновениями. В комплекте поставляются стеклянное блюдо, вращающееся кольцо и решетка для приготовления на гриле.
| Бренд | Samsung |
|---|---|
| Тип | С грилем |
| Объем | 23 л |
| Диаметр поворотного стола | 28,8 см |
| Тип управления | Сенсорное |
| Мощность | 1250 вт |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Тип открытия дверцы | Ручка |
| Программы приготовления | Автоматическая разморозка, автоматический разогрев |
| Количество автоматических программ | 17 |
| Режимы и функции | Блокировка от детей, часы |
| Дополнительные программы | Нет |
| Количество режимов авторазморозки | 4 |
| Мощность гриля | 1100 вт |
| Режим авторазморозки | Да |
| Гриль | Электрический (ТЭН) |
| Защита от детей | Да |
| Особенности | Режим экономии ECO Mode обеспечивает минимальное энергопотребление в режиме ожидания, что уменьшит ваши счета за электричество |
| Комплектация | Микроволновая печь, роликовая подставка, вращающийся поднос, инструкция пользования |
| Дисплей | Да |
| Встроенные часы | Да |
| Подсветка камеры | Да |
| Внутреннее покрытие | Биокерамическая Эмаль |
| Автоматический разогрев | Да |
| Вес | 12.7 кг |
| Габариты ШхВхГ (см) | 48.9 х 27.5 х 38.1 см |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Гарантия | 12 мес |
ДОСТАВКА
Интернет-магазин TEKNOMIR.KG осуществляет доставку любого товара бесплатно в пределах черты города Бишкек, своей собственной Службой доставки. Доставка в пригородные районы и дальние регионы Кыргызстана, осуществляется по тарифам междугородних доставок, на момент оформления заказа.
Пожалуйста, внимательно проверяйте ваши данные при оформлении заказа.
- Доставка осуществляется строго по указанному адресу в заказе. Все другие изменения адреса доставки, необходимо заранее обсудить с менеджером по продажам или сотрудником службы доставки, который свяжется с вами после оформления и подтверждения заказа, перед тем как выехать по вашему адресу.
- Большая просьба, правильно указывать свои данные-номер телефона и адрес доставки, от этого зависит своевременность исполнения вашего заказа!
- Доставка выполняется ежедневно с 12:00 до 18:00 часов, с понедельника по субботу, воскресенье выходной день. Товары, заказанные вами в воскресенье, доставляются в понедельник. Время осуществления доставки зависит от времени размещения заказа и наличия товара на складе
А так же вы можете воспользоваться услугами «срочной доставки курьера по городу Бишкек» из нашего магазина от 500 cом, при условии доставки нашим курьером.
Время доставки не превышает более 2-х суток с момента подтверждения заказа через менеджера по продажам
Похожие
Микроволновая печь PANASONIC NN-SD38HSZPE Black
Характеристики
Основные характеристики
Управление
Дополнительные характеристики
Габариты, вес и цвет
Микроволновая печь Samsung MS23DG4504ATBW
Минималистичный дизайн и утопленные ручки
Бесшовная и утопленная конструкция ручки
Придайте вашей кухне ультрасовременный вид благодаря стильному дизайну. Минималистичная дверца с отделкой из нержавеющей стали и утопленными ручками сверху и снизу. Ручки скрыты, и вы можете открывать дверцу, используя любую из них.
Размораживайте продукты быстрее и эффективнее
Быстрая разморозка
Размораживайте продукты эффективнее с функцией быстрой разморозки. Просто выберите продукт и вес, чтобы посчиталось оптимальное время* для того чтобы разморозить продукт, не потеряв его полезные свойства.
Легкое поддержание чистоты
БИОкерамическое покрытие внутри
10 лет гарантии!* Легко чистится и не обесцвечивается. Устойчива к царапинам и гигиенична. Компания Hohenstein подтверждает, что покрытие для микроволновой печи обладает антибактериальными свойствами на 99,9%.**
Быстрое и простое управление
Интерфейс Simple UX и поворотный механизм
Удобное и интуитивно понятное управление позволит полностью насладиться процессом приготовления. Панель управления обеспечивает простоту использования за счёт сочетания плавного поворотного механизма с кнопками для основных функций, которые используются наиболее часто.
Легкие в приготовлении десерты
Домашний десерт
Наслаждайтесь вкусными домашними десертами, не теряя времени на разогрев печи. Просто выберите десерт, который вы хотите, смешайте ингредиенты и выберите нужный пункт в меню Домашние десерты. Это простой способ приготовить различные десерты, в том числе ореховый пирог, банановый хлеб, бисквит, брауни и яичный пудинг.
Идеальное приготовление любимых блюд
Трехконтурная система распределения тепла (TDS)
Уникальная и иновационная система распределения тепла помогает достичь большего прогресса в готовке. Распределение происходит по 3 направлениям, под разными углами ,благодаря разделительной панели внутри печи, за счет чего достигается лучший процесс приготовления.
Точная настройка
Авторежимы. Предустановленные рецепты приготовления.
Приготовление без поиска рецептов и подбора режима приготовления. Авторежим имеет в своем распоряжении выбор из самых популярных блюд с оптимально подобранным временем, режимом и температурой. Просто выберите подходящую программу - и результат порадует вас.
Сохраняет энергию
Эко режим
Режим экономии ECO Mode обеспечивает минимальное энергопотребление в режиме ожидания, что уменьшит ваши счета за электричество.
Функция сохранения тепла готового блюда
Оптимальный режим сохранения тепла готового блюда, не позволяет пересушить блюдо до подачи на стол. Всегда тёплое блюдо для подачи!
Функция очистки от запаха
Возможность освежить камеру между разогревом или приготовлением блюд разных по вкусу и запаху ( например: рыба и пирог).

Отзывы
Отзывов пока нет.