Кондиционер LG PROCOOL B09TS Dual Inverter, ThinQ, White
56200 сом Первоначальная цена составляла 56200 сом.47690 сомТекущая цена: 47690 сом.
Инверторный компрессор постоянно регулирует свою скорость работы
для поддержания оптимальной температуры в помещении.
Нет в наличии
Инверторный компрессор LG решает проблемы, связанные с недостаточной производительностью и шумом, в результате чего кондиционер охлаждает помещение быстрее, работает тише и служит дольше. Благодаря гарантии на компрессор преимуществами кондиционера LG можно пользоваться дольше.
| Бренд | LG |
|---|---|
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 м2 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 729 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 771 Вт |
| Класс энергоэффективности (Холод/Тепло) | A/A |
| Инвертор | Да |
| Хладагент | R-410A |
| Высота наружного блока | 495 мм |
| Ширина наружного блока | 717 мм |
| Глубина наружного блока | 230 мм |
| Высота внутреннего блока | 308 мм |
| Ширина внутреннего блока | 837 мм |
| Глубина внутреннего блока | 189 мм |
| Гарантия | 12 мес |
ДОСТАВКА
Интернет-магазин TEKNOMIR.KG осуществляет доставку любого товара бесплатно в пределах черты города Бишкек, своей собственной Службой доставки. Доставка в пригородные районы и дальние регионы Кыргызстана, осуществляется по тарифам междугородних доставок, на момент оформления заказа.
Пожалуйста, внимательно проверяйте ваши данные при оформлении заказа.
- Доставка осуществляется строго по указанному адресу в заказе. Все другие изменения адреса доставки, необходимо заранее обсудить с менеджером по продажам или сотрудником службы доставки, который свяжется с вами после оформления и подтверждения заказа, перед тем как выехать по вашему адресу.
- Большая просьба, правильно указывать свои данные-номер телефона и адрес доставки, от этого зависит своевременность исполнения вашего заказа!
- Доставка выполняется ежедневно с 12:00 до 18:00 часов, с понедельника по субботу, воскресенье выходной день. Товары, заказанные вами в воскресенье, доставляются в понедельник. Время осуществления доставки зависит от времени размещения заказа и наличия товара на складе
А так же вы можете воспользоваться услугами «срочной доставки курьера по городу Бишкек» из нашего магазина от 500 cом, при условии доставки нашим курьером.
Время доставки не превышает более 2-х суток с момента подтверждения заказа через менеджера по продажам

Отзывы
Отзывов пока нет.