Холодильник LG GC-B459SQCL 341L White
62200 сом Первоначальная цена составляла 62200 сом.46990 сомТекущая цена: 46990 сом.
Уровень шума в новых холодильниках LG DoorCooling+TM 36 дБ, что на 25% ниже,
чем в предыдущих моделях. Тихая и надежная работа, чтобы ничего не нарушало вашего спокойствия дома.
Панель холодного воздуха в верхней части холодильника обеспечивает на 32%* более быстрое и равномерное охлаждение, чтобы ваши продукты сохранялись свежими еще дольше.
| Бренд | LG |
|---|---|
| Тип | С нижней морозильной камерой |
| Общий объем | 340 л |
| Полезный объем | 340 л |
| Габариты ШхВхГ (см) | 59.5 x 186 x 68.2 см |
| Система разморозки No Frost | Да |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Количество полок в холодильной камере | 4 шт |
| Количество ящиков/полок в морозильной камере | 3 шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вес | 67 кг |
| Размораживание холодильной камеры | Total No Frost |
| Количество полок на двери в холодильной камере | 3 шт |
| Количество ящиков в холодильной камере | 1 шт |
| Отделение для овощей | Да |
| Подставка для яиц | Да |
| Полка для бутылок | Нет |
| Размораживание морозильной камеры | Total No Frost |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | 16 ч |
| Лоток для льда | Нет |
| Суперзамораживание | Да |
| Суперохлаждение | Да |
| Режим "Отпуск" | Да |
| Режим Защита от детей | Да |
| Дисплей | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Индикация открытой двери | Да |
| Индикация температуры | Да |
| Климатический класс | T |
| Энергопотребление в год | 309 кВтч |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Door Cooling+, зона для овощей Fresh Balancer, Moist Balance Crisper, Inverter Motor |
| Комплектация | Холодильник, подставка для яиц, инструкция |
| Гарантия | 12 мес |
ДОСТАВКА
Интернет-магазин TEKNOMIR.KG осуществляет доставку любого товара бесплатно в пределах черты города Бишкек, своей собственной Службой доставки. Доставка в пригородные районы и дальние регионы Кыргызстана, осуществляется по тарифам междугородних доставок, на момент оформления заказа.
Пожалуйста, внимательно проверяйте ваши данные при оформлении заказа.
- Доставка осуществляется строго по указанному адресу в заказе. Все другие изменения адреса доставки, необходимо заранее обсудить с менеджером по продажам или сотрудником службы доставки, который свяжется с вами после оформления и подтверждения заказа, перед тем как выехать по вашему адресу.
- Большая просьба, правильно указывать свои данные-номер телефона и адрес доставки, от этого зависит своевременность исполнения вашего заказа!
- Доставка выполняется ежедневно с 12:00 до 18:00 часов, с понедельника по субботу, воскресенье выходной день. Товары, заказанные вами в воскресенье, доставляются в понедельник. Время осуществления доставки зависит от времени размещения заказа и наличия товара на складе
А так же вы можете воспользоваться услугами «срочной доставки курьера по городу Бишкек» из нашего магазина от 500 cом, при условии доставки нашим курьером.
Время доставки не превышает более 2-х суток с момента подтверждения заказа через менеджера по продажам

Отзывы
Отзывов пока нет.