Стиральная машина LG F4V3ES6S 11кг Silver/Gray Black
60480 сом Первоначальная цена составляла 60480 сом.47190 сомТекущая цена: 47190 сом.
Технология искусственного интеллекта (AI DD) адаптирует программы стирки под тип ткани и загрязнение, обеспечивая идеальный результат каждый раз.
Современная стиральная машина LG F4V3ES6S представляет собой надежное и эффективное решение для вашего дома. С максимальной загрузкой белья до 11 кг, она идеально подходит для крупных семей, обеспечивая максимальный комфорт при стирке больших объемов белья. Ее инверторный мотор с прямым приводом (Direct Drive) гарантирует надежную и бесшумную работу, обеспечивая долгий срок службы машины.
| Бренд | LG |
|---|---|
| Максимальная загрузка белья | 11 кг |
| Тип мотора | Инверторный с прямым приводом в т.ч. (Direct Drive) |
| Макс. скорость отжима | 1400 Об/мин |
| Функция пара | Да |
| Класс энергопотребления | А |
| Класс стирки | А |
| Функция очистки барабана | Да |
| Диагностики и устранения неисправностей | Да |
| Программы | Гипоаллергенная, Полоскание + отжим, Шерсть / Ручная стирка, Деликатная стирка, Синтетика, Детская одежда, Смешанные ткани, Ежедневная стирка |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перенапряжения | Да |
| Уровень шума при стирке | 53 Дб |
| Уровень шума при отжиме | 71 Дб |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Стиральная машина |
| Шланг для слива воды | Да |
| Шланг для подачи воды | Да |
| Габариты ШхВхГ (см) | 60 х 85 х 56.5 см |
| Вес | 70 кг |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет дверцы люка | Серый |
| Гарантия | 12 мес |
ДОСТАВКА
Интернет-магазин TEKNOMIR.KG осуществляет доставку любого товара бесплатно в пределах черты города Бишкек, своей собственной Службой доставки. Доставка в пригородные районы и дальние регионы Кыргызстана, осуществляется по тарифам междугородних доставок, на момент оформления заказа.
Пожалуйста, внимательно проверяйте ваши данные при оформлении заказа.
- Доставка осуществляется строго по указанному адресу в заказе. Все другие изменения адреса доставки, необходимо заранее обсудить с менеджером по продажам или сотрудником службы доставки, который свяжется с вами после оформления и подтверждения заказа, перед тем как выехать по вашему адресу.
- Большая просьба, правильно указывать свои данные-номер телефона и адрес доставки, от этого зависит своевременность исполнения вашего заказа!
- Доставка выполняется ежедневно с 12:00 до 18:00 часов, с понедельника по субботу, воскресенье выходной день. Товары, заказанные вами в воскресенье, доставляются в понедельник. Время осуществления доставки зависит от времени размещения заказа и наличия товара на складе
А так же вы можете воспользоваться услугами «срочной доставки курьера по городу Бишкек» из нашего магазина от 500 cом, при условии доставки нашим курьером.
Время доставки не превышает более 2-х суток с момента подтверждения заказа через менеджера по продажам

Отзывы
Отзывов пока нет.