Телевизор LG 50QNED756RA
61600 сом Первоначальная цена составляла 61600 сом.47990 сомТекущая цена: 47990 сом.
Просмотр кино станет еще более персонализированным за счет интеллектуального процессора α5 4K Gen6*.
Нет в наличии
Новый уровень качества изображения благодаря ярким цветам на потрясающе большом экране QNED.
| Бренд | LG |
|---|---|
| Диагональ экрана | 50» |
| Разрешение | 3840×2160 (4K UHD) |
| Технология | LED |
| Smart TV | Да |
| Количество HDMI портов | 4 |
| Частота обновления дисплея | 60 Гц |
| Улучшенный звук | Нет |
| Цвет корпуса | Синий металлик |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Таймер сна | Да |
| Тип USB порта | USB 2.0 |
| Разъемы | Ethernet, USB, HDMI, оптический цифровой аудиовыход, CI-слот |
| Версия HDMI | 2,1 |
| Мощность звуковой системы | 20 Вт |
| Технологии улучшения звука | AI Звук |
| Количество встроенных динамиков | 2 |
| Декодеры | AC4, AC3(Dolby Digital), EAC3, HE-AAC, AAC, MP2, MP3, PCM, WMA, apt-X |
| ТВ тюнер | DVB-C+DVB-T2+DVB-S2 |
| Количество независимых TV тюнеров | 2 |
| Операционная система | WebOS |
| Особенности | Real 4K Тонкий дизайн Интеллектуальный процессор α5 Gen6 для оптимального просмотра ThinQ AI & WebOS для персонализации контента |
| Комплектация | Телевизор, Magic Remote, батарейки (AA x 2шт), кабель питания, гарантия, инструкция |
| Габариты с подставкой (ШxВxГ) | 1215 х 810 х 175 мм |
| Габариты без подставки (ШxВxГ) | 1215 х 770 х 175 мм |
| Вес с подставкой | 14 кг |
| Вес без подставки | 9,3 кг |
ДОСТАВКА
Интернет-магазин TEKNOMIR.KG осуществляет доставку любого товара бесплатно в пределах черты города Бишкек, своей собственной Службой доставки. Доставка в пригородные районы и дальние регионы Кыргызстана, осуществляется по тарифам междугородних доставок, на момент оформления заказа.
Пожалуйста, внимательно проверяйте ваши данные при оформлении заказа.
- Доставка осуществляется строго по указанному адресу в заказе. Все другие изменения адреса доставки, необходимо заранее обсудить с менеджером по продажам или сотрудником службы доставки, который свяжется с вами после оформления и подтверждения заказа, перед тем как выехать по вашему адресу.
- Большая просьба, правильно указывать свои данные-номер телефона и адрес доставки, от этого зависит своевременность исполнения вашего заказа!
- Доставка выполняется ежедневно с 12:00 до 18:00 часов, с понедельника по субботу, воскресенье выходной день. Товары, заказанные вами в воскресенье, доставляются в понедельник. Время осуществления доставки зависит от времени размещения заказа и наличия товара на складе
А так же вы можете воспользоваться услугами «срочной доставки курьера по городу Бишкек» из нашего магазина от 500 cом, при условии доставки нашим курьером.
Время доставки не превышает более 2-х суток с момента подтверждения заказа через менеджера по продажам

Отзывы
Отзывов пока нет.