Телевизор Samsung UE43DU8000UXCE
39770 сом Первоначальная цена составляла 39770 сом.32590 сомТекущая цена: 32590 сом.
Кристально чистые цвета и тонкий корпус
Нет в наличии
Телевизор Samsung обладает 4 главными преимуществами, и это — технология Dynamic Crystal Color — реалистичность и детализация изображения; технология 4K Upscaling позволяет смотреть любимый контент в формате 4K; Операционная система Samsung Tizen, а также дизайн AirSlim.
Технология Dynamic Crystal Color обеспечивает просмотр изображения с миллиардом цветовых оттенков. Динамичный кристально-чистый цвет обеспечивает исключительную реалистичность и детализацию изображения.
Технология масштабирования разрешения до 4K гарантирует, что вы будете смотреть ваш любимый контент в высочайшем качестве.
Новый опыт развлечений с ОС Tizen , вы получите еще больше удовольствия от просмотра ТВ с помощью новейших приложений и сервисов в телевизорах с ОС Samsung Tizen. Вы можете управлять своими повседневными делами с помощью функции Daily+, а также контролировать состояние ваших смарт-устройств с экрана телевизора с помощью приложения SmartThings.
Фантастически тонкий дизайн вашего телевизора гармонично вписывается в окружающее пространство. А регулируемая подставка позволит вам регулировать положение телевизора, как вам удобно
Оперционная система Samsung Tizen OS Daily + позволяет комфортно и легко управлять умным домом прямо с экрана ТВ, включает в себя такие сервисы и приложения, как SmartThings и Workspace.
| Бренд | Samsung |
|---|---|
| Диагональ экрана | 43″ |
| Разрешение | 3840×2160 (4K UHD) |
| Технология | LED |
| Smart TV | Да |
| Количество HDMI портов | 3 |
| Частота обновления дисплея | 50 Гц |
| Улучшенный звук | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Таймер сна | Да |
| Тип USB порта | USB 2.0 |
| Разъемы | 3 х HDMI, 2 x USB-A, Ethernet |
| Версия HDMI | 2,2 |
| Мощность звуковой системы | 20 Вт |
| Технологии улучшения звука | Dolby Digital |
| Количество встроенных динамиков | 2 |
| Декодеры | Dolby Digital |
| ТВ тюнер | DVB-T2CS2 |
| Количество независимых TV тюнеров | 1 |
| Операционная система | Tizen |
| Особенности | Samsung |
| Комплектация | Пульт ДУ, Инструкция по применению |
| Габариты с подставкой (ШxВxГ) | 965.5 x 600.1 x 195.1 мм |
| Габариты без подставки (ШxВxГ) | 965.5 x 559.8 x 25.7 мм |
| Вес с подставкой | 10,4 кг |
| Вес без подставки | 8,4 кг |
| Гарантия | 12 мес |
ДОСТАВКА
Интернет-магазин TEKNOMIR.KG осуществляет доставку любого товара бесплатно в пределах черты города Бишкек, своей собственной Службой доставки. Доставка в пригородные районы и дальние регионы Кыргызстана, осуществляется по тарифам междугородних доставок, на момент оформления заказа.
Пожалуйста, внимательно проверяйте ваши данные при оформлении заказа.
- Доставка осуществляется строго по указанному адресу в заказе. Все другие изменения адреса доставки, необходимо заранее обсудить с менеджером по продажам или сотрудником службы доставки, который свяжется с вами после оформления и подтверждения заказа, перед тем как выехать по вашему адресу.
- Большая просьба, правильно указывать свои данные-номер телефона и адрес доставки, от этого зависит своевременность исполнения вашего заказа!
- Доставка выполняется ежедневно с 12:00 до 18:00 часов, с понедельника по субботу, воскресенье выходной день. Товары, заказанные вами в воскресенье, доставляются в понедельник. Время осуществления доставки зависит от времени размещения заказа и наличия товара на складе
А так же вы можете воспользоваться услугами «срочной доставки курьера по городу Бишкек» из нашего магазина от 500 cом, при условии доставки нашим курьером.
Время доставки не превышает более 2-х суток с момента подтверждения заказа через менеджера по продажам

Отзывы
Отзывов пока нет.