Телевизор LG 65UT81009LB
80600 сом Первоначальная цена составляла 80600 сом.68990 сомТекущая цена: 68990 сом.
Сделайте свой опыт просмотра телевизора уникальным
Нет в наличии
Сверхбольшой экран предает повышенный уровень остроты ощущений. Сверхбольшой дисплей преобразует все ваши развлечения в масштабы и четкость блокбастера. Насладитесь подлинным монтажом. Режим FILMMAKER Mode позволяет смотреть фильмы в соответствии с замыслом режиссера с использованием точных настроек. Атмосфера кинотеатра, воссозданная в домашних условиях. HDR10 Pro гарантирует, что каждый фильм будет представлен в истинном великолепии с исключительно точными цветами и контрастностью для более захватывающего кинопросмотра.
Ваш телевизор знает ваши предочтения, и ваше пространство посвящено только вам. Телевизор оснащен функцией «Мой профиль», с помощью которой вы с легкостью сможете создавать профиль для себя или для каждого члена вашей семьи. Каждый получает персональный домашний экран с индивидуальными рекомендациями по контенту.
Пульт Magic Remote — волшебство в ваших руках. Теперь вы можете не ограничивать себя старомодными кнопками, пульт Magic Remote LG открывает все интеллектуальные функции вашего телевизора LG TV с помощью нажатия, прокрутки или вашего голоса.
| Бренд | LG |
|---|---|
| Диагональ экрана | 65″ |
| Разрешение | 3840×2160 (4K UHD) |
| Технология | LED |
| Smart TV | Да |
| Количество HDMI портов | 3 |
| Частота обновления дисплея | 60 Гц |
| Улучшенный звук | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Таймер сна | Да |
| Тип USB порта | USB 2.0 |
| Разъемы | USB, HDMI, RF- тюнер, CI + ,Вход для антены/кабеля (RF),Ethernet |
| Версия HDMI | 2,0 |
| Мощность звуковой системы | 20 Вт |
| Технологии улучшения звука | AI Звук Pro (Виртуальный 9.1.2) |
| Количество встроенных динамиков | 2 |
| Декодеры | Да |
| ТВ тюнер | DVB-C+DVB-T2+DVB-S2 |
| Количество независимых TV тюнеров | 2 |
| Операционная система | WebOS |
| Особенности | Улучшенное качество изображения и звука благодаря ИИ-процессору alpha 5 4K 7-го поколения Гарантированные обновления операционной системы Изображение и звук, достойные кинотеатра |
| Комплектация | Пульт, гарантия, инструкция, кабель питания, батарейки |
| Габариты с подставкой (ШxВxГ) | 1454 x 909 x 340 мм |
| Габариты без подставки (ШxВxГ) | 1454 x 838 x 57.7 мм |
| Вес с подставкой | 22,9 кг |
| Вес без подставки | 21,5 кг |
| Гарантия | 12 мес |
ДОСТАВКА
Интернет-магазин TEKNOMIR.KG осуществляет доставку любого товара бесплатно в пределах черты города Бишкек, своей собственной Службой доставки. Доставка в пригородные районы и дальние регионы Кыргызстана, осуществляется по тарифам междугородних доставок, на момент оформления заказа.
Пожалуйста, внимательно проверяйте ваши данные при оформлении заказа.
- Доставка осуществляется строго по указанному адресу в заказе. Все другие изменения адреса доставки, необходимо заранее обсудить с менеджером по продажам или сотрудником службы доставки, который свяжется с вами после оформления и подтверждения заказа, перед тем как выехать по вашему адресу.
- Большая просьба, правильно указывать свои данные-номер телефона и адрес доставки, от этого зависит своевременность исполнения вашего заказа!
- Доставка выполняется ежедневно с 12:00 до 18:00 часов, с понедельника по субботу, воскресенье выходной день. Товары, заказанные вами в воскресенье, доставляются в понедельник. Время осуществления доставки зависит от времени размещения заказа и наличия товара на складе
А так же вы можете воспользоваться услугами «срочной доставки курьера по городу Бишкек» из нашего магазина от 500 cом, при условии доставки нашим курьером.
Время доставки не превышает более 2-х суток с момента подтверждения заказа через менеджера по продажам

Отзывы
Отзывов пока нет.