Сушильная машина Samsung DV90BB9445GHLP
89689 сом Первоначальная цена составляла 89689 сом.77990 сомТекущая цена: 77990 сом.
Нет в наличии
Сушильная машина Samsung DV90BB9445GHLP с функцией Heat Pump обеспечит бережную и энергоэффективную сушку одежды. Интеллектуальные технологии, такие как система OptimalDry, автоматически подбирают режим сушки для каждого типа ткани, гарантируя идеальный результат. Большой объём барабана и низкий уровень шума делают её отличным выбором для любой семьи. Стильный дизайн и инновационные функции для удобства в использовании.
| Бренд | Samsung |
|---|---|
| Максимальная загрузка белья | 9 кг |
| Тип сушки | Тепловой насос |
| Глубина | 60 см |
| Экспресс-сушка | Да |
| Класс сушки | А |
| Уровень шума | 62 Дб |
| Макс. потребляемая мощность | 500 Вт |
| Диаметр люка | 38 см |
| Объем барабана | 150 л |
| Дисплей | Да |
| Установка на стиральную машину | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габариты ШхВхГ (см) | 60 Х 60 Х 85 |
| Вес | 52 кг |
| Цвет дверцы люка | Черный |
ДОСТАВКА
Интернет-магазин TEKNOMIR.KG осуществляет доставку любого товара бесплатно в пределах черты города Бишкек, своей собственной Службой доставки. Доставка в пригородные районы и дальние регионы Кыргызстана, осуществляется по тарифам междугородних доставок, на момент оформления заказа.
Пожалуйста, внимательно проверяйте ваши данные при оформлении заказа.
- Доставка осуществляется строго по указанному адресу в заказе. Все другие изменения адреса доставки, необходимо заранее обсудить с менеджером по продажам или сотрудником службы доставки, который свяжется с вами после оформления и подтверждения заказа, перед тем как выехать по вашему адресу.
- Большая просьба, правильно указывать свои данные-номер телефона и адрес доставки, от этого зависит своевременность исполнения вашего заказа!
- Доставка выполняется ежедневно с 12:00 до 18:00 часов, с понедельника по субботу, воскресенье выходной день. Товары, заказанные вами в воскресенье, доставляются в понедельник. Время осуществления доставки зависит от времени размещения заказа и наличия товара на складе
А так же вы можете воспользоваться услугами «срочной доставки курьера по городу Бишкек» из нашего магазина от 500 cом, при условии доставки нашим курьером.
Время доставки не превышает более 2-х суток с момента подтверждения заказа через менеджера по продажам

Отзывы
Отзывов пока нет.