Стиральная машина Samsung WD90A6L48BX/LD 9/5кг Dark Gray/Black Glass
58300 сом Первоначальная цена составляла 58300 сом.53600 сомТекущая цена: 53600 сом.
Стирально-сушильная машина Samsung WD90A6L48BX/LD 9/5 кг с EcoBubble™, AI Control, QuickDrive™,Функция Air Wash
Нет в наличии
Стирально-сушильная машина Samsung WD90A6L48BX/LD с функциями стирки и сушки позаботится о ваших вещах. Она предусматривает загрузку до 9 кг белья в режиме стирки и до 5 кг в режиме сушки. В модели реализованы 24 автоматические программы с интуитивной настройкой при помощи мобильного приложения с подключением по Wi-Fi и панели с сенсорным дисплеем.
Система формирования пузырьков Ecobubble способствует эффективному проникновению моющего средства в ткань, тщательно отстирывает вещи и бережно воздействует на волокна. Отложенный запуск помогает запрограммировать определенное время начала работы Samsung WD90A6L48BX/LD. Для повышения безопасности реализованы технологии защиты от скачков напряжения и протечек воды.
| Бренд | Samsung |
|---|---|
| Максимальная загрузка белья | 9 кг |
| Максимальная загрузка белья (сушка) | 5 кг |
| Тип мотора | Инверторный |
| Макс. скорость отжима | 1400 Об/мин |
| Защита от протечек | Да |
| Функция пара | Да |
| Класс энергопотребления | В |
| Класс стирки | А |
| Программы | Быстрая 15 минут, Air Wash, Hygiene Steam, Функция Super Speed, Детская одежда, Стирка с паром, Сушка синтетики, Active Wear, Drain/Spin, Silent Wash |
| Защита от детей | Да |
| Уровень шума при стирке | 57 Дб |
| Уровень шума при отжиме | 75 Дб |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дисплей | Да |
| Особенности | AquaProtect, AI Control, Auto Cycle Link, SmartThing, QuickDrive™ Керамический нагреватель+, Eco Bubble™ Стирка паром, Инверторный мотор, ОЧИСТКА БАРАБАНА+, Функция Smart Check, Функция Volt Control |
| Шланг для слива воды | Да |
| Шланг для подачи воды | Да |
| Габариты ШхВхГ (см) | 48 x 85 x 60 см |
| Вес | 66 кг |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет дверцы люка | Черный |
| Гарантия | 12 мес |
ДОСТАВКА
Интернет-магазин TEKNOMIR.KG осуществляет доставку любого товара бесплатно в пределах черты города Бишкек, своей собственной Службой доставки. Доставка в пригородные районы и дальние регионы Кыргызстана, осуществляется по тарифам междугородних доставок, на момент оформления заказа.
Пожалуйста, внимательно проверяйте ваши данные при оформлении заказа.
- Доставка осуществляется строго по указанному адресу в заказе. Все другие изменения адреса доставки, необходимо заранее обсудить с менеджером по продажам или сотрудником службы доставки, который свяжется с вами после оформления и подтверждения заказа, перед тем как выехать по вашему адресу.
- Большая просьба, правильно указывать свои данные-номер телефона и адрес доставки, от этого зависит своевременность исполнения вашего заказа!
- Доставка выполняется ежедневно с 12:00 до 18:00 часов, с понедельника по субботу, воскресенье выходной день. Товары, заказанные вами в воскресенье, доставляются в понедельник. Время осуществления доставки зависит от времени размещения заказа и наличия товара на складе
А так же вы можете воспользоваться услугами «срочной доставки курьера по городу Бишкек» из нашего магазина от 500 cом, при условии доставки нашим курьером.
Время доставки не превышает более 2-х суток с момента подтверждения заказа через менеджера по продажам

Отзывы
Отзывов пока нет.