Пылесос вертикальный беспроводной LG A9K-MAX1 Black Моющий
48200 сом Первоначальная цена составляла 48200 сом.42990 сомТекущая цена: 42990 сом.
Нет в наличии
Насадка Power Drive Mop™ предназначена для эффективной уборки, сочетая в себе функции как сухой, так и влажной уборки. Она удаляет пыль и загрязнения, используя вращающиеся накладки для протирания поверхности. Электрический насос обеспечивает оптимальное увлажнение накладок, что позволяет поддерживать их в влажном состоянии, что, в свою очередь, улучшает качество уборки.
Встроенный мотор с электроприводом в насадке Power Drive Nozzle™¹ отвечает за вращение щётки, что существенно увеличивает эффективность сбора мусора, пыли и волос с различных поверхностей. Это делает уборку более быстрой и качественной, позволяя достичь отличных результатов на любой поверхности.
| Бренд | LG |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 590 Вт |
| Мощность всасывания | 200 Вт |
| Тип уборки | Сухая и влажная |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 0,45л |
| Регулировка мощности | На ручке |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Комплектация | Зарядное устройство, турбощетка, универсальная насадка для влажной уборки, щелевая насадка |
| Габариты ШхВхГ (см) | 27 х 112 х 26 см |
| Вес | 2,7 кг |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантия | 12 мес |
ДОСТАВКА
Интернет-магазин TEKNOMIR.KG осуществляет доставку любого товара бесплатно в пределах черты города Бишкек, своей собственной Службой доставки. Доставка в пригородные районы и дальние регионы Кыргызстана, осуществляется по тарифам междугородних доставок, на момент оформления заказа.
Пожалуйста, внимательно проверяйте ваши данные при оформлении заказа.
- Доставка осуществляется строго по указанному адресу в заказе. Все другие изменения адреса доставки, необходимо заранее обсудить с менеджером по продажам или сотрудником службы доставки, который свяжется с вами после оформления и подтверждения заказа, перед тем как выехать по вашему адресу.
- Большая просьба, правильно указывать свои данные-номер телефона и адрес доставки, от этого зависит своевременность исполнения вашего заказа!
- Доставка выполняется ежедневно с 12:00 до 18:00 часов, с понедельника по субботу, воскресенье выходной день. Товары, заказанные вами в воскресенье, доставляются в понедельник. Время осуществления доставки зависит от времени размещения заказа и наличия товара на складе
А так же вы можете воспользоваться услугами «срочной доставки курьера по городу Бишкек» из нашего магазина от 500 cом, при условии доставки нашим курьером.
Время доставки не превышает более 2-х суток с момента подтверждения заказа через менеджера по продажам
Похожие
Пылесос Samsung VC20M2540JN/EV Lime
Пылесос Rambo VCC8835V37/XEV White
Щетка Silencio Force Brush
Щетка Samsung Silencio Force Brush предназначена для увеличения мощности всасывания за счет изменения потока воздуха через сопло. Это означает, что после уборки на полу не останется пыли. Кроме того, его тонкий дизайн и мягкий бампер защищают мебель от царапин и повреждений. В отличие от обычных меховых стержней, в Silencio Force Brush используются стержни из специального материала, что гарантирует отсутствие прилипания пыли к нижней пластине и меховой щетке.

Отзывы
Отзывов пока нет.