Встраиваемый духовой шкаф Samsung NV68A1145RK/WT 68L Black
42539 сом Первоначальная цена составляла 42539 сом.36990 сомТекущая цена: 36990 сом.
Встраиваемый электрический духовой шкаф NV68A1145RK/WT с конвекцией, 68 л
Электрический духовой шкаф Samsung NV68A1145RK/WT обладает широким рядом функций и технологий для приготовления вкусных блюд. Данная модель характеризуется внутренним объемом 68 л и поддержкой 7 программ. Система конвекции за счет равномерного распределения воздушного горячего потока обеспечивает качественное приготовление продуктов с золотистой корочкой.
Панель управления с двумя поворотными переключателями и сенсорным дисплеем гарантирует легкость настройки необходимых параметров. С помощью таймера можно установить определенное время работы техники. Система каталитической очистки помогает легко устранять жир и прочие загрязнения на стенках духового шкафа. В комплекте с Samsung NV68A1145RK/WT поставляются 2 противня и решетка.
| Бренд | Samsung |
|---|---|
| Объем духовки (л) | 68 |
| Ширина встраивания | 56 см |
| Количество режимов приготовления | 5 |
| Максимальная температура духовки | 270°C |
| Тип очистки духовки | Каталитическая очистка |
| Телескопические направляющие | Да |
| Тип управления | Комбинированное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дисплей | Да |
| Режимы приготовления | Конвекция, Стандартный (Верхний / Нижниий нагрев ), Большой гриль, Верхний нагрев + Конвекция, Нижний нагрев + Конвекция |
| Конвекция(вентилятор) | Да |
| Гриль | Да |
| Таймер | Нет |
| Утапливаемые ручки управления | Да |
| Регуляторы | Утапливаемые |
| Вертел | Нет |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность подключения | 2,5 кВт |
| Материал панели управления | Металл |
| Тип внутреннего покрытия | Керамика |
| Наличие шнура питания | Да |
| Количество противней | 1 |
| Решетка в комплекте | Да |
| Термощуп для мяса | Нет |
| Количество стекол | 3 |
| Наличие вилки | Нет |
| Габариты ШхВхГ (см) | 59.5 х 59.5 х 57 см |
| Вес | 31.4 кг |
| Высота встраивания | 57.8 см |
| Глубина встраивания | 54.9 см |
| Гарантия | 12 мес |
ДОСТАВКА
Интернет-магазин TEKNOMIR.KG осуществляет доставку любого товара бесплатно в пределах черты города Бишкек, своей собственной Службой доставки. Доставка в пригородные районы и дальние регионы Кыргызстана, осуществляется по тарифам междугородних доставок, на момент оформления заказа.
Пожалуйста, внимательно проверяйте ваши данные при оформлении заказа.
- Доставка осуществляется строго по указанному адресу в заказе. Все другие изменения адреса доставки, необходимо заранее обсудить с менеджером по продажам или сотрудником службы доставки, который свяжется с вами после оформления и подтверждения заказа, перед тем как выехать по вашему адресу.
- Большая просьба, правильно указывать свои данные-номер телефона и адрес доставки, от этого зависит своевременность исполнения вашего заказа!
- Доставка выполняется ежедневно с 12:00 до 18:00 часов, с понедельника по субботу, воскресенье выходной день. Товары, заказанные вами в воскресенье, доставляются в понедельник. Время осуществления доставки зависит от времени размещения заказа и наличия товара на складе
А так же вы можете воспользоваться услугами «срочной доставки курьера по городу Бишкек» из нашего магазина от 500 cом, при условии доставки нашим курьером.
Время доставки не превышает более 2-х суток с момента подтверждения заказа через менеджера по продажам

Отзывы
Отзывов пока нет.