Телевизор Samsung UE75DU8500UXCE
123804 сом Первоначальная цена составляла 123804 сом.101990 сомТекущая цена: 101990 сом.
Телевизор Samsung UE75DU8500UXCE, диагональ 75 дюймов (191 см) LED
Телевизор LED Samsung UE75DU8500UXCE не только приносит в вашу жизнь кристально-чистые цвета благодаря технологии Dynamic Crystal Color, но и имеет изысканный и тонкий дизайн, который гармонично впишется в любое пространство. С его процессором Crystal 4K вы сможете наслаждаться вашим любимым контентом в разрешении 4K, а функция Motion Xcelerator гарантирует четкость и плавность изображения.
Благодаря технологии HDR вы увидите все оттенки цветов и мельчайшие детали в каждой сцене, а функция Object Tracking Sound Lite создаст объемный 3D звук, погружая вас в происходящее на экране. Система адаптивного звука оптимизирует звук в реальном времени, обеспечивая идеальное звуковое сопровождение для различных типов контента.
| Бренд | Samsung |
|---|---|
| Диагональ экрана | 75″ |
| Разрешение | 3840×2160 (4K UHD) |
| Технология | LED |
| Smart TV | Да |
| Количество HDMI портов | 3 |
| Частота обновления дисплея | 50 Гц |
| Улучшенный звук | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Таймер сна | Да |
| Тип USB порта | USB 2.0 |
| Разъемы | USB — 2, HDMI — 4, Ethernet (LAN), Digital Audio Out (Optical), Ci slot |
| Версия HDMI | 2,2 |
| Мощность звуковой системы | 20 Вт |
| Технологии улучшения звука | Dolby Digital |
| Количество встроенных динамиков | 2 |
| Описание улучшенного звука | Dolby Digital |
| Декодеры | Dolby Digital |
| ТВ тюнер | DVB-T2CS2 |
| Количество независимых TV тюнеров | 1 |
| Операционная система | Tizen |
| Особенности | Samsung |
| Комплектация | Пульт ДУ, Инструкция по применению |
| Габариты с подставкой (ШxВxГ) | 1677.5 x 1026.9 x 338.9 мм |
| Габариты без подставки (ШxВxГ) | 1677.5 x 960.7 x 26.6 мм |
| Вес с подставкой | 42,8 кг |
| Вес без подставки | 32,5 кг |
| Гарантия | 12 мес |
ДОСТАВКА
Интернет-магазин TEKNOMIR.KG осуществляет доставку любого товара бесплатно в пределах черты города Бишкек, своей собственной Службой доставки. Доставка в пригородные районы и дальние регионы Кыргызстана, осуществляется по тарифам междугородних доставок, на момент оформления заказа.
Пожалуйста, внимательно проверяйте ваши данные при оформлении заказа.
- Доставка осуществляется строго по указанному адресу в заказе. Все другие изменения адреса доставки, необходимо заранее обсудить с менеджером по продажам или сотрудником службы доставки, который свяжется с вами после оформления и подтверждения заказа, перед тем как выехать по вашему адресу.
- Большая просьба, правильно указывать свои данные-номер телефона и адрес доставки, от этого зависит своевременность исполнения вашего заказа!
- Доставка выполняется ежедневно с 12:00 до 18:00 часов, с понедельника по субботу, воскресенье выходной день. Товары, заказанные вами в воскресенье, доставляются в понедельник. Время осуществления доставки зависит от времени размещения заказа и наличия товара на складе
А так же вы можете воспользоваться услугами «срочной доставки курьера по городу Бишкек» из нашего магазина от 500 cом, при условии доставки нашим курьером.
Время доставки не превышает более 2-х суток с момента подтверждения заказа через менеджера по продажам

Отзывы
Отзывов пока нет.