Телевизор Samsung UE65DU7100UXCE
71250 сом Первоначальная цена составляла 71250 сом.60990 сомТекущая цена: 60990 сом.
Телевизор Samsung UE65DU7100UXCE, диагональ 65 дюймов (165 см) LED
Телевизор LED Samsung UE65DU7100UXCE обеспечивает реалистичные цвета благодаря технологии PurColor и мощному 4K масштабированию. С технологией Motion Xcelerator вы получаете плавное изображение без размытости. 4K UHD технология предлагает четкое изображение с большим количеством пикселей. HDR увеличивает динамический диапазон, а Q-Symphony обеспечивает гармоничное сочетание звука телевизора и саундбара. Элегантный дизайн и удобство управления делают его идеальным для домашнего использования и работы.
| Бренд | Samsung |
|---|---|
| Разрешение | 3840×2160 (4K UHD) |
| Технология | LED |
| Smart TV | Да |
| Количество HDMI портов | 3 |
| Частота обновления дисплея | 50 Гц |
| Улучшенный звук | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Таймер сна | Да |
| Тип USB порта | USB 2.0 |
| Разъемы | 2 x USB-A, 3 х HDMI, CI Slot, Антенный вход, Ethernet |
| Версия HDMI | 2,2 |
| Мощность звуковой системы | 20 Вт |
| Технологии улучшения звука | Адаптивный звук |
| Количество встроенных динамиков | 2 |
| Декодеры | Dolby Digital |
| ТВ тюнер | DVB-T2CS2 |
| Количество независимых TV тюнеров | 1 |
| Операционная система | Tizen |
| Особенности | Samsung |
| Комплектация | Телевизор, инструкция, ножки, переходник, пульт дистанционного управления, гарантийный талон, батарейки, кабель питания |
| Габариты с подставкой (ШxВxГ) | 1449.4 x 906.6 x 282.1 мм |
| Габариты без подставки (ШxВxГ) | 1449.4 x 830.3 x 59.9 мм |
| Вес с подставкой | 23 кг |
| Вес без подставки | 16,4 кг |
| Гарантия | 12 мес |
ДОСТАВКА
Интернет-магазин TEKNOMIR.KG осуществляет доставку любого товара бесплатно в пределах черты города Бишкек, своей собственной Службой доставки. Доставка в пригородные районы и дальние регионы Кыргызстана, осуществляется по тарифам междугородних доставок, на момент оформления заказа.
Пожалуйста, внимательно проверяйте ваши данные при оформлении заказа.
- Доставка осуществляется строго по указанному адресу в заказе. Все другие изменения адреса доставки, необходимо заранее обсудить с менеджером по продажам или сотрудником службы доставки, который свяжется с вами после оформления и подтверждения заказа, перед тем как выехать по вашему адресу.
- Большая просьба, правильно указывать свои данные-номер телефона и адрес доставки, от этого зависит своевременность исполнения вашего заказа!
- Доставка выполняется ежедневно с 12:00 до 18:00 часов, с понедельника по субботу, воскресенье выходной день. Товары, заказанные вами в воскресенье, доставляются в понедельник. Время осуществления доставки зависит от времени размещения заказа и наличия товара на складе
А так же вы можете воспользоваться услугами «срочной доставки курьера по городу Бишкек» из нашего магазина от 500 cом, при условии доставки нашим курьером.
Время доставки не превышает более 2-х суток с момента подтверждения заказа через менеджера по продажам

Отзывы
Отзывов пока нет.