Телевизор Samsung QE50LS03AAUXCE
105400 сом Первоначальная цена составляла 105400 сом.79990 сомТекущая цена: 79990 сом.
Телевизор Samsung QE50LS03AAUXCE, диагональ 50 дюймов (127 см) QLED 4K, The Frame
РАМКА НА ВЫБОР В ПОДАРОК!
Теперь вы сможете наслаждаться трансляцией насыщенного и контрастного контента в 4K UltraHD-разрешении, а в этом вам поможет телевизор LED Samsung QE50LS03AAUXCE. Его основу составила расширенная технология QLED и подсветка Direct LED, которая наполняет каждую картинку впечатляющей яркостью. Даже просмотр киноленты большой компанией не доставит ненужных неудобств, ведь вы увидите мельчайшие детали из наиболее отдаленного уголка помещения – а все благодаря расширенным до 178° углам обзора.
Особенности телевизора LED Samsung QE50LS03AAUXCE на этом не заканчиваются. Любите объемное звучание, заполняющее каждый сантиметр? Вы точно оцените технологию Dolby Digital Plus. Быстрое и удобное подключение внешних носителей производится через USB-разъем или Bluetooth-интерфейс. Поддержка Smart TV придется как нельзя кстати для удобного поиска и скачивания программ, фильмов, а также музыки на просторах Всемирной паутины.
| Бренд | Samsung |
|---|---|
| Разрешение | 3840×2160 Ultra HD (4K) |
| Технология | QLED |
| Smart TV | Да |
| Количество HDMI портов | 4 |
| Частота обновления дисплея | 50 Гц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Тип USB порта | USB 2.0 |
| Разъемы | Ethernet, USB, HDMI, оптический цифровой аудиовыход, CI-слот |
| Версия HDMI | 2,1 |
| Мощность звуковой системы | 20 Вт |
| Технологии улучшения звука | Dolby Digital Plus |
| Количество встроенных динамиков | 2 |
| ТВ тюнер | DVB-T2CS2 |
| Операционная система | Tizen |
| Комплектация | Пульт ДУ, Руководство пользователя |
| Габариты с подставкой (ШxВxГ) | 1124х679х228 |
| Габариты без подставки (ШxВxГ) | 1124х645х25 |
| Вес без подставки | 11,8 кг |
| Гарантия | 12 мес |
ДОСТАВКА
Интернет-магазин TEKNOMIR.KG осуществляет доставку любого товара бесплатно в пределах черты города Бишкек, своей собственной Службой доставки. Доставка в пригородные районы и дальние регионы Кыргызстана, осуществляется по тарифам междугородних доставок, на момент оформления заказа.
Пожалуйста, внимательно проверяйте ваши данные при оформлении заказа.
- Доставка осуществляется строго по указанному адресу в заказе. Все другие изменения адреса доставки, необходимо заранее обсудить с менеджером по продажам или сотрудником службы доставки, который свяжется с вами после оформления и подтверждения заказа, перед тем как выехать по вашему адресу.
- Большая просьба, правильно указывать свои данные-номер телефона и адрес доставки, от этого зависит своевременность исполнения вашего заказа!
- Доставка выполняется ежедневно с 12:00 до 18:00 часов, с понедельника по субботу, воскресенье выходной день. Товары, заказанные вами в воскресенье, доставляются в понедельник. Время осуществления доставки зависит от времени размещения заказа и наличия товара на складе
А так же вы можете воспользоваться услугами «срочной доставки курьера по городу Бишкек» из нашего магазина от 500 cом, при условии доставки нашим курьером.
Время доставки не превышает более 2-х суток с момента подтверждения заказа через менеджера по продажам

Отзывы
Отзывов пока нет.