Телевизор LG 55QNED86T6A
91490 сом Первоначальная цена составляла 91490 сом.82390 сомТекущая цена: 82390 сом.
Новейшие технологии в создании идеального изображения
Нет в наличии
Большой экран LG QNED обеспечивает яркие цвета и четкость изображения. Новейшие технологии позволяют создать идеальное изображение, где каждый пиксель сохраняет безупречную четкость. Изображения можно синхронизировать таким образом, что они будут соотвествовать именно вашему вкусу. Выберите любимые фотографии, а функция AI Picture Wizard создаст из 85 миллионов вариантов изображение, которое точно соответствует вашему уникальному вкусу, а затем сохранит его в вашем профиле. Функция AI Super Upscaling использует алгоритмы глубокого обучения для улучшения изображения в режиме реального времени, поэтому все, что вы смотрите, выглядит потрясающе четко.
AI Sound Pro — вы слышите каждый звук, благодаря адаптивному звучанию и функции усиления звука и системе объемного звучания 9.1.2.
Сверхтонкий дизайн позволяет экрану органично вписаться в пространство, идеально прилегая к стене. Максимальное погружение в атмосферу развлечений в натуральную величину. Смотрите весь контент на сверхбольшом дисплее и наслаждайтесь непревзойденной четкостью и масштабом при просмотре, игре или занятиях спортом.
| Бренд | LG |
|---|---|
| Диагональ экрана | 55″ |
| Разрешение | 3840×2160 (4K UHD) |
| Технология | QNED |
| Smart TV | Да |
| Количество HDMI портов | 3 |
| Частота обновления дисплея | 120 Гц |
| Улучшенный звук | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Таймер сна | Да |
| Тип USB порта | USB 2.0 |
| Разъемы | USB, HDMI, RF- тюнер, CI + ,Вход для антены/кабеля (RF),Ethernet |
| Версия HDMI | 2,1 |
| Мощность звуковой системы | 20 Вт |
| Технологии улучшения звука | AI Звук Pro (Виртуальный 9.1.2) |
| Количество встроенных динамиков | 2 |
| Декодеры | Да |
| ТВ тюнер | DVB-C+DVB-T2+DVB-S2 |
| Количество независимых TV тюнеров | 2 |
| Операционная система | WebOS |
| Особенности | Интеллектуальный процессор α8 4K Gen6 Цветопередача Quantum Dot + NanoCell Технология точного затемнения Гарантированные обновления на протяжении 5 лет с webOS Re:New Program Сверхтонкий дизайн |
| Комплектация | Пульт, гарантия, инструкция,кабель питания, батарейки |
| Габариты с подставкой (ШxВxГ) | 1233 x 784 x 260 мм |
| Габариты без подставки (ШxВxГ) | 1233 x 716 x 45.5 мм |
| Вес с подставкой | 23,7 кг |
| Вес без подставки | 20 кг |
| Гарантия | 12 мес |
ДОСТАВКА
Интернет-магазин TEKNOMIR.KG осуществляет доставку любого товара бесплатно в пределах черты города Бишкек, своей собственной Службой доставки. Доставка в пригородные районы и дальние регионы Кыргызстана, осуществляется по тарифам междугородних доставок, на момент оформления заказа.
Пожалуйста, внимательно проверяйте ваши данные при оформлении заказа.
- Доставка осуществляется строго по указанному адресу в заказе. Все другие изменения адреса доставки, необходимо заранее обсудить с менеджером по продажам или сотрудником службы доставки, который свяжется с вами после оформления и подтверждения заказа, перед тем как выехать по вашему адресу.
- Большая просьба, правильно указывать свои данные-номер телефона и адрес доставки, от этого зависит своевременность исполнения вашего заказа!
- Доставка выполняется ежедневно с 12:00 до 18:00 часов, с понедельника по субботу, воскресенье выходной день. Товары, заказанные вами в воскресенье, доставляются в понедельник. Время осуществления доставки зависит от времени размещения заказа и наличия товара на складе
А так же вы можете воспользоваться услугами «срочной доставки курьера по городу Бишкек» из нашего магазина от 500 cом, при условии доставки нашим курьером.
Время доставки не превышает более 2-х суток с момента подтверждения заказа через менеджера по продажам

Отзывы
Отзывов пока нет.