Телевизор LG 50UT81009LB
55900 сом Первоначальная цена составляла 55900 сом.53290 сомТекущая цена: 53290 сом.
Смотрите кристально чистые изображения с реалистичной четкостью, рассмотрите каждую деталь с высокой точностью
Нет в наличии
Телевизор LG 50UT81009LB с разрешением Ultra HD делает каждый цвет ярким и насыщенным. Смотрите кристально чистые изображения с реалистичной четкостью. Погрузитесь в мир, где все цвета потрясающе выразительны, а яркость настраивается для захватывающих дух видов — все это достигается благодаря великолепной технологии HDR10 Pro.
Оптимальная аудио система телевизора подходит к вашему просторанству. Акустическая система определяет планировку комнаты и место, где вы сидите, чтобы создать вокруг вас звуковой купол, идеально подходящий к уникальной акустике вашей комнаты. AI Sound Pro позволяет слышать каждую деталь звукового ландшафта.
Операционная система webOS 24 дает возможность наслаждиться телевизором, созданным специально для вас, с помощью функций «Мой профиль», AI Concierge и Quick Cards. Ваш телевизор знает о ваших предпочтениях, всего один клик. Функция «Быстрая карточка» позволяет за секунду получить доступ к нужному разделу, будь то игровой хамб, любимые плейлисты или домашний офис.
ОТТ-сервисы открывают для вас богатый массив контента, готового к просмотру.
Сверхбольшой экран преобразует все ваши развлечения в масштабы и четкость блокбастера. Ощущение кинотеатра не будет отпускать вас на протяжении всего проссмотра. HDR10 Pro гарантирует, что каждый фильм будет представлен в истинном великолепии с исключительно точными цветами и контрастностью для более захватывающего кинопросмотра.
Мощный игровой процесс. Благодаря ALLM захватывающая игра HGiG остается плавной на высоких скоростях, а eARC обеспечивает потрясающий звук. Не забывайте использовать меню Game Optimizer и Game Dashboard. Тысячи игровых вселенных прямо у вас под рукой. Ознакомьтесь с огромной библиотекой облачных игр и запускайте их немедленно, не тратя игровое время на загрузку или обновление.
| Бренд | LG |
|---|---|
| Диагональ экрана | 50» |
| Разрешение | 3840×2160 (4K UHD) |
| Технология | LED |
| Smart TV | Да |
| Количество HDMI портов | 3 |
| Частота обновления дисплея | 60 Гц |
| Улучшенный звук | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Таймер сна | Да |
| Тип USB порта | USB 2.0 |
| Разъемы | USB, HDMI, RF- тюнер, CI + ,Вход для антены/кабеля (RF),Ethernet |
| Версия HDMI | 2,0 |
| Мощность звуковой системы | 20 Вт |
| Технологии улучшения звука | AI Звук Pro (Виртуальный 9.1.2) |
| Количество встроенных динамиков | 2 |
| Декодеры | Да |
| ТВ тюнер | DVB-C+DVB-T2+DVB-S2 |
| Количество независимых TV тюнеров | 2 |
| Операционная система | WebOS |
| Особенности | Поразительные цвета и детализация благодаря 4K HDR10 ProУлучшенное качество изображения и звука благодаря ИИ-процессору alpha 5 4K 7-го поколения Изображение и звук, достойные кинотеатра |
| Комплектация | Пульт, гарантия, инструкция,кабель питания, батарейки |
| Габариты с подставкой (ШxВxГ) | 1121 x 703 x 249 мм |
| Габариты без подставки (ШxВxГ) | 1121 x 651 x 57.1 мм |
| Вес с подставкой | 13,2 кг |
| Вес без подставки | 12,1 кг |
| Гарантия | 12 мес |
ДОСТАВКА
Интернет-магазин TEKNOMIR.KG осуществляет доставку любого товара бесплатно в пределах черты города Бишкек, своей собственной Службой доставки. Доставка в пригородные районы и дальние регионы Кыргызстана, осуществляется по тарифам междугородних доставок, на момент оформления заказа.
Пожалуйста, внимательно проверяйте ваши данные при оформлении заказа.
- Доставка осуществляется строго по указанному адресу в заказе. Все другие изменения адреса доставки, необходимо заранее обсудить с менеджером по продажам или сотрудником службы доставки, который свяжется с вами после оформления и подтверждения заказа, перед тем как выехать по вашему адресу.
- Большая просьба, правильно указывать свои данные-номер телефона и адрес доставки, от этого зависит своевременность исполнения вашего заказа!
- Доставка выполняется ежедневно с 12:00 до 18:00 часов, с понедельника по субботу, воскресенье выходной день. Товары, заказанные вами в воскресенье, доставляются в понедельник. Время осуществления доставки зависит от времени размещения заказа и наличия товара на складе
А так же вы можете воспользоваться услугами «срочной доставки курьера по городу Бишкек» из нашего магазина от 500 cом, при условии доставки нашим курьером.
Время доставки не превышает более 2-х суток с момента подтверждения заказа через менеджера по продажам

Отзывы
Отзывов пока нет.