Телевизор LG 65QNED86T6A
124990 сом
Новейшие технологии в создании идеального изображения
Все лучшее в QNED. Яркие цвета и четкость изображения на большом экране LG QNED. Новейшие технологии позволяют создать идеальное изображение, где каждый пиксель сохраняет безупречную четкость.
Незабываемые впечатления благодаря ИИ процессору, созданному для QNED. Эффект погружения. Встроенный новейший ИИ-процессор alpha 8 4K автоматически оптимизирует качество аудио и изображения для синхронизации с вашими предпочтениями.
Оптимально подходящее к Вашему пространству аудио. Акустическая система определяет планировку комнаты и место, где вы сидите, чтобы создать вокруг вас звуковой купол, идеально подходящий к уникальной акустике вашей комнаты.
ИИ обеспечивает четкость изображения и насыщенность цвета. Пусть каждая сцена станет шедевром. Функция AI Super Upscaling использует алгоритмы глубокого обучения для улучшения изображения в режиме реального времени, поэтому все, что вы смотрите, выглядит потрясающе четко.
| Бренд | LG |
|---|---|
| Диагональ экрана | 65″ |
| Разрешение | 3840×2160 (4K UHD) |
| Технология | QNED |
| Smart TV | Да |
| Количество HDMI портов | 3 |
| Частота обновления дисплея | 120 Гц |
| Улучшенный звук | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Таймер сна | Да |
| Тип USB порта | USB 2.0 |
| Разъемы | USB, HDMI, RF- тюнер, CI + ,Вход для антены/кабеля (RF),Ethernet |
| Версия HDMI | 2,1 |
| Мощность звуковой системы | 20 Вт |
| Технологии улучшения звука | AI Звук Pro (Виртуальный 9.1.2) |
| Количество встроенных динамиков | 2 |
| Декодеры | Да |
| ТВ тюнер | DVB-C+DVB-T2+DVB-S2 |
| Количество независимых TV тюнеров | 2 |
| Операционная система | WebOS |
| Особенности | Интеллектуальный процессор α8 4K Gen6 Цветопередача Quantum Dot + NanoCell Технология точного затемнения Гарантированные обновления на протяжении 5 лет с webOS Re:New Program Сверхтонкий дизайн |
| Комплектация | Пульт, гарантия, инструкция,кабель питания, батарейки |
| Габариты с подставкой (ШxВxГ) | 1452 x 907 x 285 мм |
| Габариты без подставки (ШxВxГ) | 1452 x 839 x 44.9 мм |
| Вес с подставкой | 35 кг |
| Вес без подставки | 31,1 кг |
| Гарантия | 12 мес |
ДОСТАВКА
Интернет-магазин TEKNOMIR.KG осуществляет доставку любого товара бесплатно в пределах черты города Бишкек, своей собственной Службой доставки. Доставка в пригородные районы и дальние регионы Кыргызстана, осуществляется по тарифам междугородних доставок, на момент оформления заказа.
Пожалуйста, внимательно проверяйте ваши данные при оформлении заказа.
- Доставка осуществляется строго по указанному адресу в заказе. Все другие изменения адреса доставки, необходимо заранее обсудить с менеджером по продажам или сотрудником службы доставки, который свяжется с вами после оформления и подтверждения заказа, перед тем как выехать по вашему адресу.
- Большая просьба, правильно указывать свои данные-номер телефона и адрес доставки, от этого зависит своевременность исполнения вашего заказа!
- Доставка выполняется ежедневно с 12:00 до 18:00 часов, с понедельника по субботу, воскресенье выходной день. Товары, заказанные вами в воскресенье, доставляются в понедельник. Время осуществления доставки зависит от времени размещения заказа и наличия товара на складе
А так же вы можете воспользоваться услугами «срочной доставки курьера по городу Бишкек» из нашего магазина от 500 cом, при условии доставки нашим курьером.
Время доставки не превышает более 2-х суток с момента подтверждения заказа через менеджера по продажам

Отзывы
Отзывов пока нет.