Сушильная машина Samsung DV90BB9445GBLP 9кг Black/Black Glass
91989 сом Первоначальная цена составляла 91989 сом.70990 сомТекущая цена: 70990 сом.
Сушильная машина Samsung DV90BB9445GBLP, 9 кг, AI Dry, QuickDrive™, AI Control
Сушильная машина Samsung DV90BB9445GBLP на основе технологии Heatpump с тепловым насосом обеспечивает тщательную и бережную сушку с энергоэффективностью класса A+++. Воздух нагревается с помощью хладагента вместо электричества, после чего выполняется его циркуляция. Технология AI Dry с интеллектуальными датчиками определения степени влажности одежды подбирает подходящие параметры сушки. Технология QuickDrive сокращает время сушки до 35% и экономично расходует энергоресурсы.
Программа Super Speed высушивает вещи за 81 минуту. Программа Hygiene Care под действием горячего воздуха устраняет бактерии и аллергены. Технология Silent Dry с системой снижения шума за счет звукопоглощающих компонентов гарантирует тихую работу в ночное время. Благодаря функции Wrinkle Prevent по завершению цикла сушки барабан продолжает периодически вращаться, что помогает уменьшить складки и сминание вещей. Samsung DV90BB9445GBLP предусматривает удаленное управление по Wi-Fi с помощью приложения SmartThings.
| Бренд | Samsung |
|---|---|
| Максимальная загрузка белья (сушка) | 9 кг |
| Тип сушки | Тепловой насос |
| Глубина | 60 см |
| Экспресс-сушка | Да |
| Класс сушки | А |
| Уровень шума | 63 Дб |
| Макс. потребляемая мощность | 500 Вт |
| Диаметр люка | 38 см |
| Объем барабана | 150 л |
| Индикация | Да |
| Дисплей | Да |
| Установка на стиральную машину | Да |
| Тип | Стандартные |
| Тип управления | Сенсорное |
| Энергопотреблиние за цикл | 0,5 кВтч |
| Класс энергоэффективности | А+++ |
| Режим Защита от детей | Да |
| Диагностика неисправностей | Да |
| Ворсовый фильтр | Да |
| Занесение программ в память | Да |
| Особенности | Технология Heat Pump — ( тепловой насос) обеспечивает экономичное энергопотребление и бережную сушку вашей одежды |
| Звуковой сигнал | Да |
| Таймер отсрочки старта | Да |
| Количество режимов сушки | 19 |
| Габариты ШхВхГ (см) | 60 х 85 х 60 см |
| Вес | 52 кг |
| Цвет дверцы люка | Черный |
| Гарантия | 12 мес |
ДОСТАВКА
Интернет-магазин TEKNOMIR.KG осуществляет доставку любого товара бесплатно в пределах черты города Бишкек, своей собственной Службой доставки. Доставка в пригородные районы и дальние регионы Кыргызстана, осуществляется по тарифам междугородних доставок, на момент оформления заказа.
Пожалуйста, внимательно проверяйте ваши данные при оформлении заказа.
- Доставка осуществляется строго по указанному адресу в заказе. Все другие изменения адреса доставки, необходимо заранее обсудить с менеджером по продажам или сотрудником службы доставки, который свяжется с вами после оформления и подтверждения заказа, перед тем как выехать по вашему адресу.
- Большая просьба, правильно указывать свои данные-номер телефона и адрес доставки, от этого зависит своевременность исполнения вашего заказа!
- Доставка выполняется ежедневно с 12:00 до 18:00 часов, с понедельника по субботу, воскресенье выходной день. Товары, заказанные вами в воскресенье, доставляются в понедельник. Время осуществления доставки зависит от времени размещения заказа и наличия товара на складе
А так же вы можете воспользоваться услугами «срочной доставки курьера по городу Бишкек» из нашего магазина от 500 cом, при условии доставки нашим курьером.
Время доставки не превышает более 2-х суток с момента подтверждения заказа через менеджера по продажам

Отзывы
Отзывов пока нет.