Сушильная машина LG DC90V5V0W 9кг White Black/Gloss
72300 сом Первоначальная цена составляла 72300 сом.62990 сомТекущая цена: 62990 сом.
Простота в использовании
Откройте для себя новый подход к сушке одежды. Сушильная машина LG обеспечит бережную сушку тепловым насосом при низких температурах. Быстро, эффективно, надежно.
| Бренд | LG |
|---|---|
| Максимальная загрузка белья | 9 кг |
| Тип сушки | Тепловой насос |
| Глубина | 60 см |
| Режимы сушки | Смешанные ткани, Пуховые вещи, Гипоаллергенная, Спортивная, Деликатная, Холодный воздух, Хлопок, Повседневные вещи, Полотенца, Быстро 30, Шерсть, Сушка на решетке |
| Экспресс-сушка | Да |
| Класс сушки | А |
| Объем барабана | 122 л |
| Индикация | Индикатор ошибок/самодиагностика, индикатор температуры |
| Дисплей | Да |
| Тип | Стандартные |
| Тип управления | Слайдер |
| Энергопотреблиние за цикл | 1,91 кВтч |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Режим Защита от детей | Нет |
| Диагностика неисправностей | Да |
| Ворсовый фильтр | Нет |
| Занесение программ в память | Нет |
| Особенности | Подсветка барабана |
| Звуковой сигнал | Да |
| Таймер отсрочки старта | Да |
| Количество режимов сушки | 14 |
| Габариты ШхВхГ (см) | 60 х 85 х 65 х см |
| Вес | 58 кг |
| Цвет дверцы люка | Черный |
| Гарантия | 12 мес |
ДОСТАВКА
Интернет-магазин TEKNOMIR.KG осуществляет доставку любого товара бесплатно в пределах черты города Бишкек, своей собственной Службой доставки. Доставка в пригородные районы и дальние регионы Кыргызстана, осуществляется по тарифам междугородних доставок, на момент оформления заказа.
Пожалуйста, внимательно проверяйте ваши данные при оформлении заказа.
- Доставка осуществляется строго по указанному адресу в заказе. Все другие изменения адреса доставки, необходимо заранее обсудить с менеджером по продажам или сотрудником службы доставки, который свяжется с вами после оформления и подтверждения заказа, перед тем как выехать по вашему адресу.
- Большая просьба, правильно указывать свои данные-номер телефона и адрес доставки, от этого зависит своевременность исполнения вашего заказа!
- Доставка выполняется ежедневно с 12:00 до 18:00 часов, с понедельника по субботу, воскресенье выходной день. Товары, заказанные вами в воскресенье, доставляются в понедельник. Время осуществления доставки зависит от времени размещения заказа и наличия товара на складе
А так же вы можете воспользоваться услугами «срочной доставки курьера по городу Бишкек» из нашего магазина от 500 cом, при условии доставки нашим курьером.
Время доставки не превышает более 2-х суток с момента подтверждения заказа через менеджера по продажам

Отзывы
Отзывов пока нет.