Стирально-сушильная машина LG F2V5GG2S 8.5/5кг Silver/Black Glass
62529 сом Первоначальная цена составляла 62529 сом.50490 сомТекущая цена: 50490 сом.
Стирально-сушильная машина LG F2V5GG2S, технология AI DD, 8,5/5 кг, Ускоренная стирка TurboWash™
функция пара Steam™
Стирально-сушильная машина LG F2V5GG2S – удобное и надежное устройство для ухода за вещами разных типов. Модель позволяет значительно сэкономить время, качественно и бережно очистить одежду и высушить ее. Устройство рассчитано на загрузку 8.5 кг белья, чего достаточно для использования в большой семье. Интеллектуальная технология автоматически распознает вес, тип, структуру ткани и другие параметры, чтобы подобрать оптимальные настройки. Функция TurboWash позволяет стирать вещи за 59 минут. Возможна дозагрузка белья в процессе работы, что удобно в случае забытых вещей. Одновременно высушивать можно до 5 кг белья.
Стирально-сушильная машина LG F2V5GG2S не повреждает ткань и бережно удаляет въевшиеся пятна и другие загрязнения. Модель имеет 14 предустановленных программ, в том числе для повседневной, деликатной, гипоаллергенной стирки. С помощью сенсорной панели управления и механического переключателя можно установить свои настройки. Корпус и рабочие элементы изготовлены из высокопрочной нержавеющей стали, а дверца – из закаленного стекла, что обеспечивает долгий срок службы.
| Бренд | LG |
|---|---|
| Максимальная загрузка белья | 8.5 кг |
| Максимальная загрузка белья (сушка) | 5 кг |
| Тип мотора | Инверторный с прямым приводом в т.ч. (Direct Drive) |
| Макс. скорость отжима | 1200 Об/мин |
| Защита от протечек | Да |
| Функция пара | Да |
| Класс энергопотребления | А |
| Класс стирки | А |
| Функция очистки барабана | Да |
| Диагностики и устранения неисправностей | Да |
| Программы | Быстро 14, Синтетика, Хлопок, Гипоаллергенная, Смешанные ткани, Эко 40-60, Деликатная стирка, TurboWash59,Стирка + Сушка,Сушка, Очистка барабана, Темная одежда / Джинсы |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перенапряжения | Да |
| Уровень шума при стирке | 54 Дб |
| Уровень шума при отжиме | 75 Дб |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Прямой привод Direct Drive, Функция сушки;AI DD |
| Шланг для слива воды | Да |
| Шланг для подачи воды | Да |
| Габариты ШхВхГ (см) | 47.5 x 8 5x 60 см |
| Вес | 59 кг |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет дверцы люка | Черный |
| Гарантия | 12 мес |
ДОСТАВКА
Интернет-магазин TEKNOMIR.KG осуществляет доставку любого товара бесплатно в пределах черты города Бишкек, своей собственной Службой доставки. Доставка в пригородные районы и дальние регионы Кыргызстана, осуществляется по тарифам междугородних доставок, на момент оформления заказа.
Пожалуйста, внимательно проверяйте ваши данные при оформлении заказа.
- Доставка осуществляется строго по указанному адресу в заказе. Все другие изменения адреса доставки, необходимо заранее обсудить с менеджером по продажам или сотрудником службы доставки, который свяжется с вами после оформления и подтверждения заказа, перед тем как выехать по вашему адресу.
- Большая просьба, правильно указывать свои данные-номер телефона и адрес доставки, от этого зависит своевременность исполнения вашего заказа!
- Доставка выполняется ежедневно с 12:00 до 18:00 часов, с понедельника по субботу, воскресенье выходной день. Товары, заказанные вами в воскресенье, доставляются в понедельник. Время осуществления доставки зависит от времени размещения заказа и наличия товара на складе
А так же вы можете воспользоваться услугами «срочной доставки курьера по городу Бишкек» из нашего магазина от 500 cом, при условии доставки нашим курьером.
Время доставки не превышает более 2-х суток с момента подтверждения заказа через менеджера по продажам

Отзывы
Отзывов пока нет.