Стиральная машина LG F2V3FS6W 9кг White/Black
49900 сом Первоначальная цена составляла 49900 сом.39990 сомТекущая цена: 39990 сом.
Нет в наличии
Стиральная машина LG F2V3FS6W с загрузкой 9 кг обеспечивает эффективную стирку, сочетая высокую производительность и удобство, что делает уход за одеждой легким и комфортным.
| Бренд | LG |
|---|---|
| Максимальная загрузка белья | 9 кг |
| Тип мотора | Инверторный с прямым приводом в т.ч. (Direct Drive) |
| Макс. скорость отжима | 1200 Об/мин |
| Класс энергопотребления | А |
| Класс стирки | А |
| Функция очистки барабана | Да |
| Диагностики и устранения неисправностей | Да |
| Программы | Бесшумная стирка, Быстро 14, Гипоаллергенная, Деликатная стирка, Моя программа, Очистка барабана, Повседневная стирка, Пуховые вещи, Смешанные ткани, Спортивная одежда |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перенапряжения | Да |
| Уровень шума при стирке | 54 Дб |
| Уровень шума при отжиме | 72 Дб |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дисплей | Да |
| Шланг для слива воды | Да |
| Шланг для подачи воды | Да |
| Габариты ШхВхГ (см) | 47.5 x 8 5x 60 см |
| Вес | 60 кг |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет дверцы люка | Черный |
| Гарантия | 12 мес |
ДОСТАВКА
Интернет-магазин TEKNOMIR.KG осуществляет доставку любого товара бесплатно в пределах черты города Бишкек, своей собственной Службой доставки. Доставка в пригородные районы и дальние регионы Кыргызстана, осуществляется по тарифам междугородних доставок, на момент оформления заказа.
Пожалуйста, внимательно проверяйте ваши данные при оформлении заказа.
- Доставка осуществляется строго по указанному адресу в заказе. Все другие изменения адреса доставки, необходимо заранее обсудить с менеджером по продажам или сотрудником службы доставки, который свяжется с вами после оформления и подтверждения заказа, перед тем как выехать по вашему адресу.
- Большая просьба, правильно указывать свои данные-номер телефона и адрес доставки, от этого зависит своевременность исполнения вашего заказа!
- Доставка выполняется ежедневно с 12:00 до 18:00 часов, с понедельника по субботу, воскресенье выходной день. Товары, заказанные вами в воскресенье, доставляются в понедельник. Время осуществления доставки зависит от времени размещения заказа и наличия товара на складе
А так же вы можете воспользоваться услугами «срочной доставки курьера по городу Бишкек» из нашего магазина от 500 cом, при условии доставки нашим курьером.
Время доставки не превышает более 2-х суток с момента подтверждения заказа через менеджера по продажам

Отзывы
Отзывов пока нет.