Пылесос Samsung VC18M31A0HP/EV Dark Red
10390 сом Первоначальная цена составляла 10390 сом.9890 сомТекущая цена: 9890 сом.
Пылесос Samsung VC18M31A0HP/EV, контейнером, с турбиной Anti-Tangle 380 Вт
Пылесос Samsung VC18M31A0HP/EV представлен в эргономичном черном корпусе с золотистыми вставками. Оборудование используется для проведения сухого типа уборки со сбором пыли в 2-литровый контейнер. Удобный регулятор мощности расположен на рукоятке. Прибор обладает радиусом действия 9 м за счет телескопической рукоятки и 6-метрового кабеля.
Оборудование Samsung VC18M31A0HP/EV действует от стандартной электросети с мощностью 1800 Вт. Комфортной эксплуатации способствует наличие турбины Anti-Tangle и системы автоматического сматывания кабеля. Комплектация дополнена универсальной насадкой «2 в 1». Прибор весит 4.8 кг и обладает размерами 27.2×23.4×40.7 см.
| Бренд | Samsung |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Мощность всасывания | 380 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 2 л |
| Регулировка мощности | На ручке |
| Радиус действия | 9 м |
| Тип пылесоса | Стандартный |
| Уровень шума | 87 дБ |
| Особенности | Автосматывание сетевого шнура |
| Выходной фильтр | HEPA |
| Тип трубки | Телескопическая |
| Длина электрошнура | 6 м |
| Выбор покупателей | Да |
| Комплектация | Пылесос, шланг, телескопическая трубка, насадка основная, насадка 2 в 1 (щелевая+для удаления пыли в труднодоступных местах), руководство по эксплуатации, гарантийный талон |
| Габариты ШхВхГ (см) | 24.4 х 27.2 х 40.5 см |
| Вес | 4.6 кг |
| Цвет корпуса | Бордовый |
| Гарантия | 12 мес |
ДОСТАВКА
Интернет-магазин TEKNOMIR.KG осуществляет доставку любого товара бесплатно в пределах черты города Бишкек, своей собственной Службой доставки. Доставка в пригородные районы и дальние регионы Кыргызстана, осуществляется по тарифам междугородних доставок, на момент оформления заказа.
Пожалуйста, внимательно проверяйте ваши данные при оформлении заказа.
- Доставка осуществляется строго по указанному адресу в заказе. Все другие изменения адреса доставки, необходимо заранее обсудить с менеджером по продажам или сотрудником службы доставки, который свяжется с вами после оформления и подтверждения заказа, перед тем как выехать по вашему адресу.
- Большая просьба, правильно указывать свои данные-номер телефона и адрес доставки, от этого зависит своевременность исполнения вашего заказа!
- Доставка выполняется ежедневно с 12:00 до 18:00 часов, с понедельника по субботу, воскресенье выходной день. Товары, заказанные вами в воскресенье, доставляются в понедельник. Время осуществления доставки зависит от времени размещения заказа и наличия товара на складе
А так же вы можете воспользоваться услугами «срочной доставки курьера по городу Бишкек» из нашего магазина от 500 cом, при условии доставки нашим курьером.
Время доставки не превышает более 2-х суток с момента подтверждения заказа через менеджера по продажам
Похожие
Пылесос LG VC VC73189NHTR Red
Пылесос Samsung VC20M2540JN/EV Lime
Пылесос Rambo VCC8835V37/XEV White
Щетка Silencio Force Brush
Щетка Samsung Silencio Force Brush предназначена для увеличения мощности всасывания за счет изменения потока воздуха через сопло. Это означает, что после уборки на полу не останется пыли. Кроме того, его тонкий дизайн и мягкий бампер защищают мебель от царапин и повреждений. В отличие от обычных меховых стержней, в Silencio Force Brush используются стержни из специального материала, что гарантирует отсутствие прилипания пыли к нижней пластине и меховой щетке.

Отзывы
Отзывов пока нет.