Телевизор Samsung QE85Q60DAUXCE
227539 сом Первоначальная цена составляла 227539 сом.204990 сомТекущая цена: 204990 сом.
Телевизор Samsung QE85Q60DAUXCE, диагональ 85 дюймов (216 см) QLED 4K
Телевизор LED Samsung QE85Q60DAUXCE обеспечивает высочайшее качество изображения и звука благодаря передовым технологиям, таким как квантовые точки и Quantum HDR. Сертификация PANTONE гарантирует точность цветов, а технология OTS lite создает объемный звук. Уникальный режим Q-Symphony обеспечивает гармоничное сопряжение звука телевизора и саундбара. Пульт ДУ с солнечной батареей экологичен и удобен в использовании.
| Бренд | Samsung |
|---|---|
| Диагональ экрана | 85″ |
| Разрешение | 3840×2160 (4K UHD) |
| Технология | QLED |
| Smart TV | Да |
| Количество HDMI портов | 3 |
| Частота обновления дисплея | 120 Гц |
| Улучшенный звук | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Таймер сна | Да |
| Тип USB порта | USB 2.0 |
| Разъемы | USB — 2, HDMI — 4, Ethernet (LAN), Digital Audio Out (Optical), Ci slot |
| Версия HDMI | 2,2 |
| Мощность звуковой системы | 20 Вт |
| Технологии улучшения звука | Dolby Digital |
| Количество встроенных динамиков | 2 |
| Описание улучшенного звука | Dolby Digital |
| Декодеры | Dolby Digital |
| ТВ тюнер | DVB-T2CS2 |
| Количество независимых TV тюнеров | 1 |
| Операционная система | Tizen |
| Особенности | Samsung |
| Комплектация | Пульт ДУ, Инструкция по применению |
| Габариты с подставкой (ШxВxГ) | 1895.9 x 1186.7 x 392.2 мм |
| Габариты без подставки (ШxВxГ) | 1895.9 x 1083.9 x 60.9 мм |
| Вес с подставкой | 55,3 кг |
| Вес без подставки | 42,5 кг |
| Гарантия | 12 мес |
ДОСТАВКА
Интернет-магазин TEKNOMIR.KG осуществляет доставку любого товара бесплатно в пределах черты города Бишкек, своей собственной Службой доставки. Доставка в пригородные районы и дальние регионы Кыргызстана, осуществляется по тарифам междугородних доставок, на момент оформления заказа.
Пожалуйста, внимательно проверяйте ваши данные при оформлении заказа.
- Доставка осуществляется строго по указанному адресу в заказе. Все другие изменения адреса доставки, необходимо заранее обсудить с менеджером по продажам или сотрудником службы доставки, который свяжется с вами после оформления и подтверждения заказа, перед тем как выехать по вашему адресу.
- Большая просьба, правильно указывать свои данные-номер телефона и адрес доставки, от этого зависит своевременность исполнения вашего заказа!
- Доставка выполняется ежедневно с 12:00 до 18:00 часов, с понедельника по субботу, воскресенье выходной день. Товары, заказанные вами в воскресенье, доставляются в понедельник. Время осуществления доставки зависит от времени размещения заказа и наличия товара на складе
А так же вы можете воспользоваться услугами «срочной доставки курьера по городу Бишкек» из нашего магазина от 500 cом, при условии доставки нашим курьером.
Время доставки не превышает более 2-х суток с момента подтверждения заказа через менеджера по продажам

Отзывы
Отзывов пока нет.