Пылесос LG VC VC5420NHTR Red
11100 сом Первоначальная цена составляла 11100 сом.9990 сомТекущая цена: 9990 сом.
Компактный пылесос с простым контейнеромLG VC VC5420NHTR, Красный. 2000/380 Вт
Пылесос LG VC5420NHTR характеризуется высокой мощностью всасывания и обеспечивает эффективную и быструю уборку помещений. Модель работает от стандартной сети и проста в эксплуатации. Циклонный фильтр обеспечивает высокую скорость воздушного потока, направляя в помещение очищенный воздух.
Пылесос LG VC5420NHTR красного цвета изготовлен из прочных и долговечных материалов. Пылесборник рассчитан на 1.3 л, поэтому очистку можно осуществлять раз в несколько недель. На эргономичной рукоятке предусмотрен удобный переключатель, благодаря чему легко и просто управлять мощностью в процессе работы. Телескопическая труба с радиусом всасывания до 8 м устойчива к механическим повреждениям и позволяет осуществлять уборку в отдаленных местах.
| Бренд | LG |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность всасывания | 420 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 1,3 л |
| Регулировка мощности | На ручке |
| Радиус действия | 8 м |
| Тип пылесоса | Стандартный |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Особенности | Автосматывание сетевого шнура |
| Выходной фильтр | HEPA 11 |
| Тип трубки | Телескопическая |
| Длина электрошнура | 5,3 м |
| Выбор покупателей | Да |
| Комплектация | Пылесос, документация, 3 насадки |
| Габариты ШхВхГ (см) | 40 х 27 х 23.4 см |
| Вес | 4.5 кг |
| Цвет корпуса | Красный |
| Гарантия | 12 мес |
ДОСТАВКА
Интернет-магазин TEKNOMIR.KG осуществляет доставку любого товара бесплатно в пределах черты города Бишкек, своей собственной Службой доставки. Доставка в пригородные районы и дальние регионы Кыргызстана, осуществляется по тарифам междугородних доставок, на момент оформления заказа.
Пожалуйста, внимательно проверяйте ваши данные при оформлении заказа.
- Доставка осуществляется строго по указанному адресу в заказе. Все другие изменения адреса доставки, необходимо заранее обсудить с менеджером по продажам или сотрудником службы доставки, который свяжется с вами после оформления и подтверждения заказа, перед тем как выехать по вашему адресу.
- Большая просьба, правильно указывать свои данные-номер телефона и адрес доставки, от этого зависит своевременность исполнения вашего заказа!
- Доставка выполняется ежедневно с 12:00 до 18:00 часов, с понедельника по субботу, воскресенье выходной день. Товары, заказанные вами в воскресенье, доставляются в понедельник. Время осуществления доставки зависит от времени размещения заказа и наличия товара на складе
А так же вы можете воспользоваться услугами «срочной доставки курьера по городу Бишкек» из нашего магазина от 500 cом, при условии доставки нашим курьером.
Время доставки не превышает более 2-х суток с момента подтверждения заказа через менеджера по продажам
Похожие
Робот-пылесос Samsung Jet Bot+ VR30T85513W/EV White
Робот-пылесос Samsung Jet Bot AI+ VR50T95735W/EV White
Избегает застревания на небольших препятствиях
3D Сенсор
Убедитесь, что ваш дом убран, нет необходимости проверять каждую комнату на наличие препятствий. 3D-сенсор Jet Bot точно сканирует широкую область* с помощью 3D-камеры глубины. Он воспринимает структуру помещения и любые препятствия, включая узкие или мелкие объекты, такие как кабели, даже если их высота составляет всего 1 см**.

Отзывы
Отзывов пока нет.