Пылесос LG VC VC5320NNTR Red
8850 сом Первоначальная цена составляла 8850 сом.7990 сомТекущая цена: 7990 сом.
Компактный пылесос с простым контейнеромс LG VC VC5320NNTR, Красный2000/380 Вт
Пылесос LG VC5320NNTR для сухой уборки представлен в лаконичном красном корпусе с большими колесами. Моющийся контейнер на 1.3 л не требует установки сменных пылесборников. HEPA-фильтр и система фильтрации «Эллипс Циклон» задерживают до 99% загрязнений, не позволяя им возвращаться в воздух.
Благодаря телескопической трубе и кабелю 5.3 м модель LG VC5320NNTR обладает радиусом действия 8.3 м. Мощность 380 Вт гарантирует эффективный сбор пыли и мусора с гладкого пола и ковровых покрытий. Система защиты отключает пылесос при перегреве двигателя.
| Бренд | LG |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность всасывания | 380 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 1,3 л |
| Регулировка мощности | На корпусе |
| Радиус действия | 8 м |
| Тип пылесоса | Стандартный |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Особенности | Высокая мощность всасывания, телескопическая трубка, постоянная мощность всасывания |
| Выходной фильтр | HEPA 11 |
| Тип трубки | Телескопическая |
| Длина электрошнура | 5,3 м |
| Выбор покупателей | Да |
| Комплектация | Пылесос, насадки, инструкция |
| Габариты ШхВхГ (см) | 40 х 27 х 23.4 см |
| Вес | 4.5 кг |
| Цвет корпуса | Красный |
| Гарантия | 12 мес |
ДОСТАВКА
Интернет-магазин TEKNOMIR.KG осуществляет доставку любого товара бесплатно в пределах черты города Бишкек, своей собственной Службой доставки. Доставка в пригородные районы и дальние регионы Кыргызстана, осуществляется по тарифам междугородних доставок, на момент оформления заказа.
Пожалуйста, внимательно проверяйте ваши данные при оформлении заказа.
- Доставка осуществляется строго по указанному адресу в заказе. Все другие изменения адреса доставки, необходимо заранее обсудить с менеджером по продажам или сотрудником службы доставки, который свяжется с вами после оформления и подтверждения заказа, перед тем как выехать по вашему адресу.
- Большая просьба, правильно указывать свои данные-номер телефона и адрес доставки, от этого зависит своевременность исполнения вашего заказа!
- Доставка выполняется ежедневно с 12:00 до 18:00 часов, с понедельника по субботу, воскресенье выходной день. Товары, заказанные вами в воскресенье, доставляются в понедельник. Время осуществления доставки зависит от времени размещения заказа и наличия товара на складе
А так же вы можете воспользоваться услугами «срочной доставки курьера по городу Бишкек» из нашего магазина от 500 cом, при условии доставки нашим курьером.
Время доставки не превышает более 2-х суток с момента подтверждения заказа через менеджера по продажам
Похожие
Пылесос Rambo VCC8835V37/XEV White
Щетка Silencio Force Brush
Щетка Samsung Silencio Force Brush предназначена для увеличения мощности всасывания за счет изменения потока воздуха через сопло. Это означает, что после уборки на полу не останется пыли. Кроме того, его тонкий дизайн и мягкий бампер защищают мебель от царапин и повреждений. В отличие от обычных меховых стержней, в Silencio Force Brush используются стержни из специального материала, что гарантирует отсутствие прилипания пыли к нижней пластине и меховой щетке.

Отзывы
Отзывов пока нет.