Пылесос вертикальный беспроводной LG A9N-CORE Silver
33920 сом Первоначальная цена составляла 33920 сом.29990 сомТекущая цена: 29990 сом.
Беспроводной вертикальный пылесос LG A9N-Core предлагает три варианта установки зарядного устройства, удобный для использования дизайн, регулируемую по высоте трубку, однокнопочное управление и фильтры, которые можно мыть.
| Бренд | LG |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 29,4 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр |
| Объем пылесборника | 0,44 л |
| Регулировка мощности | На ручке |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Комплектация | Вертикальный пылесос LG, Щелевая, насадка «2в1: мебель/пыль, насадка «Power DriveTM Для ковра и пола, техническая документация |
| Габариты ШхВхГ (см) | 27 х 112 х 26 см |
| Вес | 9 кг |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантия | 12 мес |
ДОСТАВКА
Интернет-магазин TEKNOMIR.KG осуществляет доставку любого товара бесплатно в пределах черты города Бишкек, своей собственной Службой доставки. Доставка в пригородные районы и дальние регионы Кыргызстана, осуществляется по тарифам междугородних доставок, на момент оформления заказа.
Пожалуйста, внимательно проверяйте ваши данные при оформлении заказа.
- Доставка осуществляется строго по указанному адресу в заказе. Все другие изменения адреса доставки, необходимо заранее обсудить с менеджером по продажам или сотрудником службы доставки, который свяжется с вами после оформления и подтверждения заказа, перед тем как выехать по вашему адресу.
- Большая просьба, правильно указывать свои данные-номер телефона и адрес доставки, от этого зависит своевременность исполнения вашего заказа!
- Доставка выполняется ежедневно с 12:00 до 18:00 часов, с понедельника по субботу, воскресенье выходной день. Товары, заказанные вами в воскресенье, доставляются в понедельник. Время осуществления доставки зависит от времени размещения заказа и наличия товара на складе
А так же вы можете воспользоваться услугами «срочной доставки курьера по городу Бишкек» из нашего магазина от 500 cом, при условии доставки нашим курьером.
Время доставки не превышает более 2-х суток с момента подтверждения заказа через менеджера по продажам

Отзывы
Отзывов пока нет.