Микроволновая печь LG MicroWave MS2595DIS 25L Black
16370 сом Первоначальная цена составляла 16370 сом.11190 сомТекущая цена: 11190 сом.
Микроволновая печь Соло LG MicroWave MS2595DIS, 25л, с технологией Smart Inverter
Микроволновая печь LG MS2595DIS NeoChef c технологией Smart Inverter, благодаря высокой мощности в 1000 Вт и точности управления продукты размораживаются, подогреваются и готовятся более эффективно, а блюда порадуют вас разнообразием. Добавьте вашей кухне изысканность с помощью утонченности минимализма микроволновой печи LG NeoChef. Стильная, удобная, продуманная до мелочей в разнообразии дизайнерских решений. Система регулирования мощности микроволн обеспечивает более равномерное и быстрое размораживание продуктов, сохраняя их вкус и структуру. Высокая мощность в 1000 Вт позволяет готовить любимые блюда за меньшее время по сравнению с традиционными микроволновыми печами. Различные режимы позволят готовить разнообразно и приятно удивлять себя и своих близких. Функции запекания, обжаривания, поддерживания заданной температуры и приготовления йогурта теперь доступны в одном устройстве.
| Бренд | LG |
|---|---|
| Тип | Соло (обычная) |
| Объем | 25 л |
| Диаметр поворотного стола | 29,2 см |
| Тип управления | Сенсорное |
| Мощность | 1000 вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Тип открытия дверцы | Ручка |
| Программы приготовления | Популярное меню, медленное приготовление и поддержание температуры |
| Количество автоматических программ | 22 |
| Режимы и функции | Размягчение и растапливание, авторазогрев, авторазмораживание |
| Дополнительные программы | Домашний йогурт |
| Количество режимов авторазморозки | 4 |
| Режим авторазморозки | Да |
| Защита от детей | Да |
| Особенности | Технология Smart Inverter, быстрый и равномерный подогрев и размораживание, антибактериальное легкоочищаемое покрытие EasyClean, интеллектуальная диагностика |
| Комплектация | СВЧ, поворотный стол, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон |
| Дисплей | Да |
| Встроенные часы | Да |
| Подсветка камеры | Да |
| Внутреннее покрытие | Эмаль |
| Автоматический разогрев | Да |
| Вес | 9.6 кг |
| Габариты ШхВхГ (см) | 47.6 х 27.2 х 36.1 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантия | 12 мес |
ДОСТАВКА
Интернет-магазин TEKNOMIR.KG осуществляет доставку любого товара бесплатно в пределах черты города Бишкек, своей собственной Службой доставки. Доставка в пригородные районы и дальние регионы Кыргызстана, осуществляется по тарифам междугородних доставок, на момент оформления заказа.
Пожалуйста, внимательно проверяйте ваши данные при оформлении заказа.
- Доставка осуществляется строго по указанному адресу в заказе. Все другие изменения адреса доставки, необходимо заранее обсудить с менеджером по продажам или сотрудником службы доставки, который свяжется с вами после оформления и подтверждения заказа, перед тем как выехать по вашему адресу.
- Большая просьба, правильно указывать свои данные-номер телефона и адрес доставки, от этого зависит своевременность исполнения вашего заказа!
- Доставка выполняется ежедневно с 12:00 до 18:00 часов, с понедельника по субботу, воскресенье выходной день. Товары, заказанные вами в воскресенье, доставляются в понедельник. Время осуществления доставки зависит от времени размещения заказа и наличия товара на складе
А так же вы можете воспользоваться услугами «срочной доставки курьера по городу Бишкек» из нашего магазина от 500 cом, при условии доставки нашим курьером.
Время доставки не превышает более 2-х суток с момента подтверждения заказа через менеджера по продажам
Похожие
Микроволновая печь LG MH6336GIB 23L Black
Микроволновая печь Samsung MS23DG4504ATBW
Минималистичный дизайн и утопленные ручки
Бесшовная и утопленная конструкция ручки
Придайте вашей кухне ультрасовременный вид благодаря стильному дизайну. Минималистичная дверца с отделкой из нержавеющей стали и утопленными ручками сверху и снизу. Ручки скрыты, и вы можете открывать дверцу, используя любую из них.
Размораживайте продукты быстрее и эффективнее
Быстрая разморозка
Размораживайте продукты эффективнее с функцией быстрой разморозки. Просто выберите продукт и вес, чтобы посчиталось оптимальное время* для того чтобы разморозить продукт, не потеряв его полезные свойства.
Легкое поддержание чистоты
БИОкерамическое покрытие внутри
10 лет гарантии!* Легко чистится и не обесцвечивается. Устойчива к царапинам и гигиенична. Компания Hohenstein подтверждает, что покрытие для микроволновой печи обладает антибактериальными свойствами на 99,9%.**
Быстрое и простое управление
Интерфейс Simple UX и поворотный механизм
Удобное и интуитивно понятное управление позволит полностью насладиться процессом приготовления. Панель управления обеспечивает простоту использования за счёт сочетания плавного поворотного механизма с кнопками для основных функций, которые используются наиболее часто.
Легкие в приготовлении десерты
Домашний десерт
Наслаждайтесь вкусными домашними десертами, не теряя времени на разогрев печи. Просто выберите десерт, который вы хотите, смешайте ингредиенты и выберите нужный пункт в меню Домашние десерты. Это простой способ приготовить различные десерты, в том числе ореховый пирог, банановый хлеб, бисквит, брауни и яичный пудинг.
Идеальное приготовление любимых блюд
Трехконтурная система распределения тепла (TDS)
Уникальная и иновационная система распределения тепла помогает достичь большего прогресса в готовке. Распределение происходит по 3 направлениям, под разными углами ,благодаря разделительной панели внутри печи, за счет чего достигается лучший процесс приготовления.
Точная настройка
Авторежимы. Предустановленные рецепты приготовления.
Приготовление без поиска рецептов и подбора режима приготовления. Авторежим имеет в своем распоряжении выбор из самых популярных блюд с оптимально подобранным временем, режимом и температурой. Просто выберите подходящую программу - и результат порадует вас.
Сохраняет энергию
Эко режим
Режим экономии ECO Mode обеспечивает минимальное энергопотребление в режиме ожидания, что уменьшит ваши счета за электричество.
Функция сохранения тепла готового блюда
Оптимальный режим сохранения тепла готового блюда, не позволяет пересушить блюдо до подачи на стол. Всегда тёплое блюдо для подачи!
Функция очистки от запаха
Возможность освежить камеру между разогревом или приготовлением блюд разных по вкусу и запаху ( например: рыба и пирог).

Отзывы
Отзывов пока нет.