Газовая поверхность Samsung NA64H3010BK/WT Black
28990 сом
Газовая варочная поверхность Samsung NA64H3010BK/WT, черная 4 конфорки
Если вы настоящий гурман и озадачены поиском подходящей газовой варочной поверхности, которая будет не только удобной в эксплуатации, но и безопасной, то вам нужно обратить внимание на варочную панель Samsung NA64H3010BK. За счет того, что данный бытовой прибор относится к моделям независимого типа, доступна его установка в любом месте вашей кухни. Лаконичный черный цвет в сочетании со строгими линиями делают из этого аппарата настоящее произведение инженерного искусства.
Газовая варочная панель Samsung NA64H3010BK/WT изготовлена из закаленного стекла, а эргономичные решетки вылиты из чугуна, который крайне практичен в эксплуатации. Конструкция решеток разработана таким образом, что по ним можно легко передвигать тяжелые кастрюли и сковороды, не поднимая их. Более того, они не займут много места в посудомоечной машине. Аппарат имеет в своем арсенале четыре газовые горелки различной мощности. Для самой мощной из них предусмотрена дополнительная решетка для устойчивой установки на ней WOK-сковороды.
| Бренд | Samsung |
|---|---|
| Кол-во конфорок | 4 |
| Ширина встраивания | 56 см |
| Глубина встраивания | 52 см |
| Материал поверхности | Закаленное стекло |
| Тип управления | Поворотные переключатели |
| Цвет поверхности | Черный |
| Размещение панели управления | спереди |
| Газ. Контроль | есть |
| Автоподжиг | есть |
| Мощность подключения | 220 Вольт |
| Блокировка управления | механическое |
| Особенности | Замкнутая конструкция решеток для удобного передвижения посуды. Решетка Wok; Ромбообразное размещение конфорок; |
| Комплектация | Держатель, уплотнитель, сопло, коннектор и прокладка, инструкция |
| Вес | 16.2 кг |
| Высота | 5 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 52 см |
| Гарантия | 1 год гарантии, 2 года сервис-обслуживание |
ДОСТАВКА
Интернет-магазин TEKNOMIR.KG осуществляет доставку любого товара бесплатно в пределах черты города Бишкек, своей собственной Службой доставки. Доставка в пригородные районы и дальние регионы Кыргызстана, осуществляется по тарифам междугородних доставок, на момент оформления заказа.
Пожалуйста, внимательно проверяйте ваши данные при оформлении заказа.
- Доставка осуществляется строго по указанному адресу в заказе. Все другие изменения адреса доставки, необходимо заранее обсудить с менеджером по продажам или сотрудником службы доставки, который свяжется с вами после оформления и подтверждения заказа, перед тем как выехать по вашему адресу.
- Большая просьба, правильно указывать свои данные-номер телефона и адрес доставки, от этого зависит своевременность исполнения вашего заказа!
- Доставка выполняется ежедневно с 12:00 до 18:00 часов, с понедельника по субботу, воскресенье выходной день. Товары, заказанные вами в воскресенье, доставляются в понедельник. Время осуществления доставки зависит от времени размещения заказа и наличия товара на складе
А так же вы можете воспользоваться услугами «срочной доставки курьера по городу Бишкек» из нашего магазина от 500 cом, при условии доставки нашим курьером.
Время доставки не превышает более 2-х суток с момента подтверждения заказа через менеджера по продажам
Похожие
Газовая поверхность Samsung NA64H3030AS/WT с конфоркой повышенной мощности 3.8 кВт
Непревзойденная мощность конфорок


Отзывы
Отзывов пока нет.