Встраиваемая микроволновая печь Samsung MS20A7013AT/BW 20L Silver Black
21839 сом Первоначальная цена составляла 21839 сом.18990 сомТекущая цена: 18990 сом.
Встраимваевая микроволновая печь Samsung MS20A7013AT/BW, 20 л, серебристая
Встраиваемая микроволновая печь Samsung MS20A7013AT/BW ‒ функциональный, удобный в обращении прибор мощностью 850 Вт. Модель позволяет не только разогревать или размораживать продукты, но и готовить разные блюда благодаря поддержке 61 автопрограммы приготовления. В режиме автоматической разморозки устройство рассчитывает время и мощность для разморозки самостоятельно. Пользователю достаточно выбрать вес и/или тип продукта. Благодаря автоматическом разогреву выставлять параметры разогрева продуктов не потребуется.
Внутренние стенки печи Samsung MS20A7013AT легко очищаются от загрязнений, ведь они покрыты биокерамикой. Это износостойкое покрытие, на котором не возникает сколов и царапин, и которое устойчиво к ржавлению. Отсутствие сколов на поверхности предотвращает размножение бактерий.
Особенность печи в поддержке трехконтурной системы, которая равномерно распределяет микроволны по пространству камеры. Микроволны под разными углами проникают в пищу. В результате вы получаете хорошие результаты в процессе приготовления пищи.
| Бренд | Samsung |
|---|---|
| Тип | Соло (обычная) |
| Объем | 20 л |
| Диаметр поворотного стола | 25,5 см |
| Тип управления | Механическое |
| Мощность | 1250 вт |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Тип открытия дверцы | Кнопка |
| Программы приготовления | Home Dessert; разморозка хлеба |
| Количество автоматических программ | 4 |
| Режимы и функции | Эко режим; функция +30 секунд; автоприготовление; поддержание тепла; защита от детей |
| Дополнительные программы | Звук включен/выключен; часы |
| Количество режимов авторазморозки | 5 |
| Режим авторазморозки | Да |
| Экспресс-режим приготовления | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Гриль | Отсутствует |
| Защита от детей | Да |
| Отсрочка запуска | Да |
| Особенности | Трехконтурная система распределения, кнопка 1 минута/30 сек, 30 сек+ |
| Комплектация | Микроволновая печь, рамка для встраивания, инструкция, гарантийный талон, вращающийся поднос, роликовое кольцо |
| Звуковой сигнал | Да |
| Поддон | Да |
| Дисплей | Да |
| Встроенные часы | Да |
| Подсветка камеры | Да |
| Автоматическое приготовление | Да |
| Внутреннее покрытие | Биокерамическая Эмаль |
| Автоматический разогрев | Да |
| Вес | 13,5 кг |
| Габариты ШхВхГ (см) | 48.9 х 27.5 х 31.3 см |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Высота встраивания | 21,1 см |
| Ширина встраивания | 33 см |
| Глубина встраивания | 29,1 см |
| Гарантия | 12 мес |
ДОСТАВКА
Интернет-магазин TEKNOMIR.KG осуществляет доставку любого товара бесплатно в пределах черты города Бишкек, своей собственной Службой доставки. Доставка в пригородные районы и дальние регионы Кыргызстана, осуществляется по тарифам междугородних доставок, на момент оформления заказа.
Пожалуйста, внимательно проверяйте ваши данные при оформлении заказа.
- Доставка осуществляется строго по указанному адресу в заказе. Все другие изменения адреса доставки, необходимо заранее обсудить с менеджером по продажам или сотрудником службы доставки, который свяжется с вами после оформления и подтверждения заказа, перед тем как выехать по вашему адресу.
- Большая просьба, правильно указывать свои данные-номер телефона и адрес доставки, от этого зависит своевременность исполнения вашего заказа!
- Доставка выполняется ежедневно с 12:00 до 18:00 часов, с понедельника по субботу, воскресенье выходной день. Товары, заказанные вами в воскресенье, доставляются в понедельник. Время осуществления доставки зависит от времени размещения заказа и наличия товара на складе
А так же вы можете воспользоваться услугами «срочной доставки курьера по городу Бишкек» из нашего магазина от 500 cом, при условии доставки нашим курьером.
Время доставки не превышает более 2-х суток с момента подтверждения заказа через менеджера по продажам
Похожие
Встраиваемая микроволновая печь HANSA AMGB20E2GB 20L Black
- 6 уровней мощности
- Автоматическое открытие дверцы
- Объем 20л
- 9 автопрограмм
- кварцевый гриль
Встраиваемая микроволновая печь HANSA AMG20BFH 20L Black
- Комби-гриль: комбинированная функция нагрева позволяет готовить блюда с помощью гриля и микроволн, создавая хрустящую корочку.
- Quick Start: одним нажатием микроволновая печь включается с усиленной мощностью.
- Блокировка от детей (ChildLock): полезная функция для семей с детьми, предотвращающая случайное изменение настроек.
- Размораживание по времени и весу: автоматическая настройка времени размораживания в зависимости от веса продукта.
- Кварцевый ТЭН: мощный кварцевый нагреватель обеспечивает равномерное распределение тепла, что улучшает качество приготовления блюд.
- 5 уровней мощности
- Быстрый старт
- Объем 20л
- 9 автопрограмм
- кварцевый гриль
Встраиваемая микроволновая печь Samsung MG22M8074AT/BW
Умный сенсор влажности
Сенсор определяет влажность внутри рабочей камеры, так что время и режим приготовления могут быть изменены автоматически для наилучшего приготовления.
Разогрев с грилем
+30СЕК Гриль
Функция разогрева с грилем обеспечивает идеальную текстуру и цвет вашего блюда, благодаря чему оно выглядит удивительно аппетитным. Время приготовления продлевается на 30 секунд, чтобы получить подрумяненное, хрустящее блюдо с использованием гриля.
Функция сохранения тепла
Сохранение тепла
Если Вы готовите несколько блюд, то функция поддержания тепла позволяет выдерживать приготовленные блюда при соответствующей температуре и не дает им перегреться. В результате блюдо остаётся как свежеприготовленное, теплое и сочное, готовое к подаче на стол.
Свежезамороженные продукты
Быстрая разморозка
Функция быстрой разморозки позволяет разморозить продукты, сохранив их свежесть и текстуру. Вы сможете насладиться великолепным вкусом мяса, птицы, рыбы, хлеба, пирожных и фруктов в любое время года.
Легкая очистка и долговечность
БИОкерамическое покрытие
Прочное БИОкерамическое покрытие имеет гладкую поверхность, легко очищается без использования абразивных чистящих средств и, кроме того, не теряет цвет даже после длительной эксплуатации. Покрытие не подвержено коррозии, не царапается и служит долго.
Экономия электроэнергии в режиме ожидания
ЭКО режим
Режим экономии ECO Mode обеспечивает минимальное энергопотребление в режиме ожидания, что уменьшит ваши счета за электричество.
Вкусы домашней еды
Рецепты русской кухни
Удовлетворите ваше желание попробовать свои способности приготовления традиционных блюд в домашних условиях с помощью запрограммированных рецептов национальной кухни. Готовьте любимые блюда одним нажатием кнопки и экономьте время.

Отзывы
Отзывов пока нет.